В социальных сетях опубликовано видео с места крушения Ми-8 авиакомпании Utair в Красноярском крае.
Авария произошла в Туруханском районе примерно в 10 часов утра по местному времени. Жертвами крушения стали 15 пассажиров и три члена экипажа. На борту находились сотрудники компании "Роснефть" и ее подрядных организаций.
На записи видны спасатели, осматривающие горящие обломки.
Согласно предварительной версии, Ми-8 зацепил в воздухе лопастями внешний груз другого вертолета. Грузовой Ми-8 сбросил груз и совершить посадку, его экипаж не пострадал.
Вертолет упал при наборе высоты с полными баками горючего. После столкновения с землей машина развалилась на части и сгорела.
11:30
Воскресенье
0
11
Москва тиражирует лучшие наработки в сфере образования по всей стране
Москва тиражирует лучшие наработки в сфере образования по всей стране В департаменте образования и науки Москвы рассказали, что столица предпринимает усилия для распространения по всей стране своих
11:30
Среда
22
«Опасный русский»: Александр Большунов всерьез задумался о завершении карьеры - «Спорт»
Уникального лыжника, трехкратного олимпийского чемпиона, международные чиновники от спорта,
11:30
Четверг
30
Сражения в августовском небе: МиГ-29 ВВСУ погнался за «Геранью». Увлекся. Истребитель «приземлила» наша ПВО - «Военные действия»
Под вечер 19 августа реактивная «Бандероль» разнесла управление полиции в Житомире. Здание горит.
11:30
Воскресенье
17
Собянин рассказал, как Москва помогает в обновлении школ Донецка и Луганска
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
3
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают
