МОСКВА, 25 янв – Новости Дня. В сети появилось видео с места крушения вертолета Ми-8 на Украине. Ролик опубликован на YouTube-канале "Кременчуг Today".

Все пассажиры Ми-8, потерпевшего крушение на Украине, погиблиПресс-секретарь Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Полтавской области Светлана Рыбалко сообщила, что все пассажиры погибли, передает "112 Украина". По предварительным данным, на борту находилось от трех до четырех человек.
Также она опровергла информацию о том, что вертолет врезался в телевышку. "Сейчас идет вопрос об электросети", — уточнила она, указав на то, что машина совершала учебно-тренировочный полет в окрестностях города Кременчуг.
На месте происшествия работают спасатели, которые, по словам Рыбалко, "пытаются попасть внутрь и изучить сам салон". Ликвидацией возгорания занимаются пожарные службы.
11:30
Вторник
0
7
Революция в китайском образовании: почему студенты вместо вузов выбирают рабочие станки - «Мир»
Хотя престиж вузов в Поднебесной очень высок, но молодые начинают мыслить по-другому
11:30
Понедельник
3
«Еврейский погром» в Тегеране был обеспечен американскими мозгами - «Военные действия»
Тайну определения места встречи иранских лидеров раскрыла New York Times
11:30
Понедельник
1
Сводки СВО, 2 марта, главное: F-16 атаковали Купянск и бомбят так, будто ВСУ нет в городе - «Военные действия»
1467-й день спецоперации. Украину предупредили, что помощь в рамках ПВО может быть полностью
11:30
Суббота
3
Магия «белых списков»: После мессенджеров власть пожелала навести порядок и среди волонтеров СВО - «Общество»
Спорт / Политика / ДНР и ЛНР / Военные действия / Матчи / Новости дня
11:30
Пятница
0
2
"Время героев": два года программы для участников СВО
Источник фото: kremlin.ru 1 марта исполняется два года со дня старта федеральной программы "Время героев". Проект готовит руководителей из числа участников специальной военной операции для
