После гибели двух человек при ЧП с газовым баллоном в Москве завели дело - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
После гибели двух человек при ЧП с газовым баллоном в Москве завели дело - «Происшествия» 19:01 Четверг 0 742
30-03-2017, 19:01

После гибели двух человек при ЧП с газовым баллоном в Москве завели дело - «Происшествия»




МОСКВА, 30 мар — Новости Дня. Следователи возбудили уголовное дело после гибели двух рабочих в Москве в четверг при разгрузке кислородных баллонов, один из которых разорвало, сообщается на сайте Следственного комитета РФ в четверг.

После гибели двух человек при ЧП с газовым баллоном в Москве завели дело - «Происшествия»

СК подтвердил данные о двух погибших при взрыве газового баллона в Москве

Ранее источник Новости Дня в экстренных службах столицы сообщил, что два человека погибли, еще двое пострадали, по предварительным данным, при взрыве кислородного баллона на территории завода "Молния" на юго-востоке Москвы. По его словам, ЧП произошло по адресу: Рязанский проспект, дом 6а.


"Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей "нарушение правил безопасности при ведении работ, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц", — говорится в сообщении.



По данным следствия, в четверг днем на территории бывшего завода, расположенного по Рязанскому проспекту в Москве, в результате нарушения целостности одного из кислородных баллонов при разгрузке погибли двое мужчин.


В ходе проверки следствие даст правовую оценку действиям всех лиц, причастных к происшествию.


МОСКВА, 30 мар — Новости Дня. Следователи возбудили уголовное дело после гибели двух рабочих в Москве в четверг при разгрузке кислородных баллонов, один из которых разорвало, сообщается на сайте Следственного комитета РФ в четверг. СК подтвердил данные о двух погибших при взрыве газового баллона в Москве Ранее источник Новости Дня в экстренных службах столицы сообщил, что два человека погибли, еще двое пострадали, по предварительным данным, при взрыве кислородного баллона на территории завода
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl