
Один из пострадавших при взрыве на заводе под Тверью остается в больницеДва человека погибли, еще двое пострадали, по предварительным данным, при взрыве кислородного баллона на территории завода "Молния" на юго-востоке Москвы, сообщил ранее Новости Дня источник в экстренных службах столицы. По его словам, ЧП произошло по адресу: Рязанский проспект, дом 6а.
"Вертолет эвакуирует одного пострадавшего в ГКБ №36", — рассказал собеседник агентства.
Как затем сообщил МАЦ, пострадавший уже доставлен в медучреждение. "Как уточнили врачи — это молодой мужчина в тяжелом состоянии", — говорится в в микроблоге центра в Twitter.
Кадры эвакуации #вертолетомМосковскогоАвиационногоЦентра пострадавшего с ЧП на заводе Молния pic.twitter.com/4sB2yhbCvu
— ГКУ МАЦ (@mos_avia_centr) 30 марта 2017 г.
Как заявил Новости Дня представитель столичного главка МЧС, в результате хлопка пострадали четыре человека. Данными о погибших он не располагает.
В настоящий момент машиностроительный завод "Молния" не работает и проходит процедуру ликвидации.
11:30
Суббота
0
8
Марк Розовский: Мы делаем маленький театр великим! - «Культура»
В труппе «У Никитских ворот» появится искусственный интеллект?
11:30
Четверг
17
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
10
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
17
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
39
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
