Министр ДНР, на которого было совершено покушение, находится в критическом состоянии - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Министр ДНР, на которого было совершено покушение, находится в критическом состоянии  - «Новости дня» 16:03 Суббота 0 704
23-09-2017, 16:03

Министр ДНР, на которого было совершено покушение, находится в критическом состоянии - «Новости дня»



В Донецке совершено покушение на министра доходов и сборов Донецкой народной республики Александра Тимофеева, сообщил РИА Новости источник в силовых ведомствах ДНР.



«Было два взрыва, совершено покушение на министра доходов и сборов ДНР Тимофеева. Он в критическом состоянии», — сказал собеседник агентства.



Ранее сообщалось, что в центре Донецка, на проспекте Мира, прогремел взрыв. Место происшествия оцеплено, там находятся сотрудники силовых ведомств ДНР и полиции. По предварительным данным, при взрыве пострадали восемь человек.




В Донецке совершено покушение на министра доходов и сборов Донецкой народной республики Александра Тимофеева, сообщил РИА Новости источник в силовых ведомствах ДНР. «Было два взрыва, совершено покушение на министра доходов и сборов ДНР Тимофеева. Он в критическом состоянии», — сказал собеседник агентства. Ранее сообщалось, что в центре Донецка, на проспекте Мира, прогремел взрыв. Место происшествия оцеплено, там находятся сотрудники силовых ведомств ДНР и полиции. По предварительным данным, при взрыве пострадали восемь человек.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl