Опубликовано видео с места гибели главы ДНР - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Опубликовано видео с места гибели главы ДНР - «Новороссия» 08:00 Суббота 0 589
1-09-2018, 08:00

Опубликовано видео с места гибели главы ДНР - «Новороссия»



Телеканал Россия 24 опубликовал видео с места взрыва в центре Донецка, в результате которого погиб глава ДНР Александр Захарченко.




Напомним, сегодня в центре Донецка возле кафе «Сепар» прогремел взрыв, в результате которого погиб глава ДНР Александр Захарченко.


Позже правоохранители ДНР задержали подозреваемых в убийстве Захарченко.


Также в результате взрыва возле кафе «Сепар» ранен министр доходов и сборов Донецкой Народной Республики Александр Тимофеев.


В администрации главы ДНР назвали взрыв в Донецке терактом.


Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что за убийством Захарченко стоят украинские власти.


Официальные соболезнования жителям Донбасса в связи с гибелью Александра Захарченко также выразил президент России Владимир Путин.


Телеканал Россия 24 опубликовал видео с места взрыва в центре Донецка, в результате которого погиб глава ДНР Александр Захарченко. Напомним, сегодня в центре Донецка возле кафе «Сепар» прогремел взрыв, в результате которого погиб глава ДНР Александр Захарченко. Позже правоохранители ДНР задержали подозреваемых в убийстве Захарченко. Также в результате взрыва возле кафе «Сепар» ранен министр доходов и сборов Донецкой Народной Республики Александр Тимофеев. В администрации главы ДНР назвали взрыв в Донецке терактом. Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что за убийством Захарченко стоят украинские власти. Официальные соболезнования жителям Донбасса в связи с гибелью Александра Захарченко также выразил президент России Владимир Путин.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl