Трапезников пообещал продолжить пророссийский курс ДНР - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Трапезников пообещал продолжить пророссийский курс ДНР - «Новороссия» 08:00 Суббота 0 582
1-09-2018, 08:00

Трапезников пообещал продолжить пророссийский курс ДНР - «Новороссия»



После смерти Захарченко власти ДНР продолжат его дело, и будут отстаивать свободу и независимость Республики, как части Большой России. Об этом на брифинге сообщил и.о. главы ДНР Дмитрий Трапезников.


«Дело Захарченко не умрет, мы его продолжим. Мы будем отстаивать свободу и независимость Донецкой Народной Республики», — заявил он.


При этом Трапезников подчеркнул, что внешнеполитический курс ДНР неизменен – стать частью Большой России.


Напомним, сегодня в центре Донецка возле кафе «Сепар» прогремел взрыв, в результате которого погиб глава ДНР Александр Захарченко.


Позже правоохранители ДНР задержали подозреваемых в убийстве Захарченко.


Также в результате взрыва возле кафе «Сепар» ранен министр доходов и сборов Донецкой Народной Республики Александр Тимофеев.


В администрации главы ДНР назвали взрыв в Донецке терактом.


Исполняющим обязанности главы ДНР был назначен Дмитрий Трапезников.


После смерти Захарченко власти ДНР продолжат его дело, и будут отстаивать свободу и независимость Республики, как части Большой России. Об этом на брифинге сообщил и.о. главы ДНР Дмитрий Трапезников. «Дело Захарченко не умрет, мы его продолжим. Мы будем отстаивать свободу и независимость Донецкой Народной Республики», — заявил он. При этом Трапезников подчеркнул, что внешнеполитический курс ДНР неизменен – стать частью Большой России. Напомним, сегодня в центре Донецка возле кафе «Сепар» прогремел взрыв, в результате которого погиб глава ДНР Александр Захарченко. Позже правоохранители ДНР задержали подозреваемых в убийстве Захарченко. Также в результате взрыва возле кафе «Сепар» ранен министр доходов и сборов Донецкой Народной Республики Александр Тимофеев. В администрации главы ДНР назвали взрыв в Донецке терактом. Исполняющим обязанности главы ДНР был назначен Дмитрий Трапезников.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl