Союз Добровольцев Донбасса выразил соболезнования в связи с гибелью Захарченко - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Союз Добровольцев Донбасса выразил соболезнования в связи с гибелью Захарченко - «Новороссия» 08:00 Суббота 0 624
1-09-2018, 08:00

Союз Добровольцев Донбасса выразил соболезнования в связи с гибелью Захарченко - «Новороссия»



Союз добровольцев Донбасса выразил соболезнования в связи с гибелью главы ДНР Александра Захарченко.


«От лица руководства Союза Добровольцев Донбасса хотим выразить сочувствие родным и близким погибших.

Необходимо отдельно отметить важную роль Александра Владимировича в формировании и становлении ДНР. Александр Захарченко был надежным, верным сыном и защитником Русского мира. Память о нем, настоящем Человеке и Патриоте, будет всегда в наших сердцах!», — говорится в сообщении, опубликованном на официальных ресурсах СДД.


Ранее соболезнования жителям Донбасса в связи с гибелью Александра Захарченко выразил президент России Владимир Путин.


Напомним, сегодня в центре Донецка возле кафе «Сепар» прогремел взрыв, в результате которого погиб глава ДНР Александр Захарченко.


Позже правоохранители ДНР задержали подозреваемых в убийстве Захарченко.


Также в результате взрыва возле кафе «Сепар» ранен министр доходов и сборов Донецкой Народной Республики Александр Тимофеев.


В администрации главы ДНР назвали взрыв в Донецке терактом.


Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что за убийством Захарченко стоят украинские власти.


Союз добровольцев Донбасса выразил соболезнования в связи с гибелью главы ДНР Александра Захарченко. «От лица руководства Союза Добровольцев Донбасса хотим выразить сочувствие родным и близким погибших. Необходимо отдельно отметить важную роль Александра Владимировича в формировании и становлении ДНР. Александр Захарченко был надежным, верным сыном и защитником Русского мира. Память о нем, настоящем Человеке и Патриоте, будет всегда в наших сердцах!», — говорится в сообщении, опубликованном на официальных ресурсах СДД. Ранее соболезнования жителям Донбасса в связи с гибелью Александра Захарченко выразил президент России Владимир Путин. Напомним, сегодня в центре Донецка возле кафе «Сепар» прогремел взрыв, в результате которого погиб глава ДНР Александр Захарченко. Позже правоохранители ДНР задержали подозреваемых в убийстве Захарченко. Также в результате взрыва возле кафе «Сепар» ранен министр доходов и сборов Донецкой Народной Республики Александр Тимофеев. В администрации главы ДНР назвали взрыв в Донецке терактом. Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что за убийством Захарченко стоят украинские власти.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl