В ДНР открыто голосование по пяти проектам мемориала в честь Александра Захарченко - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В ДНР открыто голосование по пяти проектам мемориала в честь Александра Захарченко - «Новороссия» 15:02 Воскресенье 0 241
14-04-2019, 15:02

В ДНР открыто голосование по пяти проектам мемориала в честь Александра Захарченко - «Новороссия»



Власти ДНР приглашают жителей Донбасса и других русских регионов поучаствовать в голосовании по выбору проекта мемориального комплекса, посвященного первому Главе ДНР Александру Захарченко. Об этом сообщили в пресс-службе администрации главы ДНР.


Голосование началось в субботу, 13 апреля. Всех неравнодушных граждан приглашают ознакомиться с представленными пятью вариантами проекта мемориала и проголосовать на сайте zakharchenko.dnronline.su.


«Герой Донецкой Народной Республики, первый Глава Государства Александр Владимирович Захарченко посвятил свою жизнь родной земле — Донбассу. Он стоял у самых истоков нашей страны, возглавил Республику в самые сложные для нее дни, отдал жизнь за свободу и независимость нашей Родины. Народ Донбасса никогда не забудет подвиг героя! Память об Александре Владимировиче Захарченко должна остаться в веках, и она останется!» — отмечается в сообщении на сайте для голосования.


31 августа в центре Донецка возле кафе «Сепар» прогремел взрыв. По данным журналистов, в результате взрыва погиб лидер Республики Александр Захарченко.


Позже стало известно, что в результате взрыва возле кафе «Сепар» ранен министр доходов и сборов Донецкой Народной Республики Александр Тимофеев.


Представители администрации главы ДНР назвали взрыв в Донецке терактом.


Подробнее о расследовании и последствиях теракта, унесшего жизнь главы ДНР, читайте в разделе «Гибель Захарченко».


Власти ДНР приглашают жителей Донбасса и других русских регионов поучаствовать в голосовании по выбору проекта мемориального комплекса, посвященного первому Главе ДНР Александру Захарченко. Об этом сообщили в пресс-службе администрации главы ДНР. Голосование началось в субботу, 13 апреля. Всех неравнодушных граждан приглашают ознакомиться с представленными пятью вариантами проекта мемориала и проголосовать на сайте zakharchenko.dnronline.su. «Герой Донецкой Народной Республики, первый Глава Государства Александр Владимирович Захарченко посвятил свою жизнь родной земле — Донбассу. Он стоял у самых истоков нашей страны, возглавил Республику в самые сложные для нее дни, отдал жизнь за свободу и независимость нашей Родины. Народ Донбасса никогда не забудет подвиг героя! Память об Александре Владимировиче Захарченко должна остаться в веках, и она останется!» — отмечается в сообщении на сайте для голосования. 31 августа в центре Донецка возле кафе «Сепар» прогремел взрыв. По данным журналистов, в результате взрыва погиб лидер Республики Александр Захарченко. Позже стало известно, что в результате взрыва возле кафе «Сепар» ранен министр доходов и сборов Донецкой Народной Республики Александр Тимофеев. Представители администрации главы ДНР назвали взрыв в Донецке терактом. Подробнее о расследовании и последствиях теракта, унесшего жизнь главы ДНР, читайте в разделе «Гибель Захарченко».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl