Идеальным вариантом мирных отношений с Украиной станет признание Киевом независимости Донецкой Народной Республики. Об этом в эфире программы ««Итоги недели с Ирадой Зейналовой» заявил Глава ДНР Александр Захарченко.
«Идеальный вариант разойтись миром с Украиной — это независимость (ДНР), чтобы Киев ее признал. Это мое личное мнение, и, я думаю, такое мнение поддерживают наши граждане», — сказал он.
«А дальше мы сами будем решать, как мы будем жить, с кем мы будем дружить, в какое государство мы будем входить, это уже личное решение жителей», — пояснил Захарченко.
Напомним, Александр Захарченко также заявил, что Украина готовится к войне, а потенциальное размещение на линии соприкосновения на Донбассе миротворцев не изменит позицию режима Порошенко по захвату ДНР и ЛНР силовым путем.
11:30
Вторник
0
381
Китай опроверг утверждение о "полной зависимости" Москвы от Пекина - «Спецоперация»
Официальный представитель МИД Китая Мао Нин заявила, что Россия и Китай выступают в качестве крупных самостоятельных государств. Представитель китайского внешнеполитического ведомства Мао Нин
11:30
Вторник
273
Нас ждёт гражданская война? Пять главных проблем России озвучили на самом верху. СВО – только начало - «Спецоперация»
В высших эшелонах власти прозвучало беспрецедентно откровенное предупреждение о смертельных
11:30
Суббота
433
"У Собянина и команды многое получается": Путин заявил, что Москвой можно гордиться по праву
"У Собянина и команды многое получается": Путин заявил, что Москвой можно гордиться по
11:30
Понедельник
321
Будь лапшой! «Ролтон» отправляется на экспертизу - «Здоровье»
Политика / Команды / Новости дня / Мир / Россия / Видео / Здоровье
11:30
Суббота
0
433
"У Собянина и команды многое получается": Путин заявил, что Москвой можно гордиться по праву
"У Собянина и команды многое получается": Путин заявил, что Москвой можно гордиться по праву Президент России Владимир Путин во время традиционной ежегодной прямой линии заявил, что у мэра
