Александр Захарченко
Блокада, которую объявил Киев Донецкой и Луганской народным республикам, не волнует жителей Донбасса и является внутренним делом Украины, заявил глава ДНР Александр Захарченко на пресс-конференции в Симферополе.
«Не нам Украина объявила блокаду, мы сами не планируем больше торговать с ней », – сказал Александр Владимирович.
Захарченко заявил, что в настоящее время власти ДНР стремятся сделать предприятия Донбасса народными, это он назвал основной задачей.
«Украина в наши планы не входит», – добавил он.
11:30
Среда
0
2
Долги списывают, проблемы остаются: Российские регионы уходят в «минус» - «Экономика»
В 2025 году дефицитными оказались бюджеты 70 из 89 субъектов РФ
11:30
Пятница
2
Владимир Олейник: Дроны на Украине собирают в школах и вузах, Москва по ним никогда бить не будет - «Военные действия»
Почему Россия не может остановить производство беспилотников в Киеве, Одессе или Полтаве
11:30
Пятница
0
Мексиканская дуэль в Персидском заливе: как будет проходить наземная операция США в Иране - «Военные действия»
Вашингтон готов к сделке? Трамп пустил в глаза журналистам ядерную пыль
11:30
Четверг
0
Баланда молодости нашей: овощной суп без соли и специй — рецепт долголетия от Александра Зацепина - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
3
«Раньше он просто орал „А-а-а!“ или падал на пол»: Школьник-второгодник зарезал «Учителя года» в Добрянке - «Происшествия»
Профессия педагога становится всё менее престижной и всё более опасной
