Медики рассказали о состоянии пострадавших при взрыве газа в Подмосковье - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
Медики рассказали о состоянии пострадавших при взрыве газа в Подмосковье - «Происшествия» 11:00 Пятница 0 604
9-02-2018, 11:00

Медики рассказали о состоянии пострадавших при взрыве газа в Подмосковье - «Происшествия»


© Fotolia / rogerphotoВрачи. Архивное фото

МОСКВА, 9 фев — Новости Дня. Пять человек, пострадавших при взрыве газового баллона в подмосковном Ступино, находятся в тяжёлом состоянии, сообщила пресс-служба минздрава региона.



Медики рассказали о состоянии пострадавших при взрыве газа в Подмосковье - «Происшествия»

В Мытищах три человека погибли при пожаре в частном домеРанее Новости Дня в Центральном региональном центре МЧС РФ сообщили, что пять человек пострадали при взрыве газового баллона на предприятии по забою скота в городском округе Ступино.

"По состоянию на 10.00 9 февраля в центральной больнице Ступино находятся пятеро мужчин. Все они поступили в медучреждение с ожогами тела в результате взрыва газового баллона в деревне Тобеево накануне вечером. Состояние двоих оценивается как крайне тяжелое, еще трое в тяжелом состоянии. Пострадавшим оказывается вся необходимая медицинская помощь", — сказал глава ведомства Дмитрий Марков, которого цитирует пресс-служба.


Как уточнил Новости Дня источник в экстренных службах региона, при взрыве газового баллона на открытой площадке на территории животноводческой фермы пострадали пять граждан Узбекистана, все они госпитализированы.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

© Fotolia / rogerphoto Врачи. Архивное фото МОСКВА, 9 фев — Новости Дня. Пять человек, пострадавших при взрыве газового баллона в подмосковном Ступино, находятся в тяжёлом состоянии, сообщила пресс-служба минздрава региона. В Мытищах три человека погибли при пожаре в частном домеРанее Новости Дня в Центральном региональном центре МЧС РФ сообщили, что пять человек пострадали при взрыве газового баллона на предприятии по забою скота в городском округе Ступино.
Новости дня / Политика / Большой Кавказ / Технологии / Мир / Видео / Власть / Здоровье / Армения / Европа / Россия / Разное / Ростов-на-Дону / Экономика / Происшествия и криминал / Мнения / США / Военные действия 11:30 Суббота 0 457 Хазин сказал как есть: "Крах настанет очень скоро. Остановить процесс невозможно" - «Спецоперация» По словам известного экономиста, мы на пороге серьезного финансового кризиса. Рано или поздно пузырь лопнет – и вот тогда полыхнет везде. Современная экономическая модель была заложена в 1980-е

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl