В Татарстане в больнице умер пострадавший при взрыве газа - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В Татарстане в больнице умер пострадавший при взрыве газа - «Происшествия» 18:01 Суббота 0 718
23-06-2018, 18:01

В Татарстане в больнице умер пострадавший при взрыве газа - «Происшествия»


© Фото : группа ЗАИНСК ВКУРСЕ ВконактеПоследствия взрыва газа в жилом доме в городе Заинск в Татарстане. 22 июня 2018



КАЗАНЬ, 22 июн — Новости Дня. Один из пострадавших при взрыве газа в жилом доме в Заинске умер в больнице, сообщил Новости Дня представитель минздрава Татарстана.



В Татарстане в больнице умер пострадавший при взрыве газа - «Происшествия»

В Татарстане при взрыве газа в жилом доме пострадали восемь человекПо данным главного управления МЧС России по Татарстану, в 17.15 мск в центр управления в кризисных ситуациях по единому номеру "112" поступило сообщение о том, что произошел хлопок газа в квартире на пятом этаже пятиэтажного жилого дома по адресу: Заинск, улица Никифорова, 71. По прибытию пожарных было установлено, что произошёл хлопок газового баллона в трехкомнатной квартире в восьмом подъезде на пятом этаже. По уточнённым данным, в результате происшествия пострадали восемь человек, четверо из них, в том числе ребёнок, находятся в тяжёлом состоянии.

"С места происшествия были госпитализированы восемь человек, ещё двое обратились за помощью с ситуационным стрессом. Один из пострадавших умер в больнице", — сказал собеседник агентства.


Двое пострадавших, по его информации, остаются в крайне тяжёлом состоянии, за ними вылетел спецборт МЧС, который должен доставить пациентов в Казань. Состояние остальных пятерых оценивается как средней степени тяжести.


Главное управление МЧС России по Татарстану отмечает, что, предварительно, в квартире, где произошёл хлопок газа, велись ремонтные работы по установке натяжных потолков.



© Фото : группа ЗАИНСК ВКУРСЕ Вконакте Последствия взрыва газа в жилом доме в городе Заинск в Татарстане. 22 июня 2018 КАЗАНЬ, 22 июн — Новости Дня. Один из пострадавших при взрыве газа в жилом доме в Заинске умер в больнице, сообщил Новости Дня представитель минздрава Татарстана. В Татарстане при взрыве газа в жилом доме пострадали восемь человекПо данным главного управления МЧС России по Татарстану, в 17.15 мск в центр управления в кризисных ситуациях по единому номеру
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl