© Новости Дня / Николай ХижнякСлужебная машина МЧС . Архивное фото
КАЛИНИНГРАД, 18 окт — Новости Дня. Два человека пострадали при хлопке газовоздушной смеси в двухэтажном жилом доме довоенной постройки в Калининграде, сообщил Новости Дня начальник пресс-службы главного управления МЧС России по Калининградской области Алексей Баранов.

В жилом доме в Хабаровске произошел хлопок газа"Сообщение о происшествии в Центр управления в кризисных ситуациях по системе 112 поступило во вторник вечером. Двоих жильцов госпитализировали с ожогами. Остальные жители дома отказались покидать свои квартиры", — сказал представитель ведомства.
Он отметил, что на место происшествия были направлены сотрудники оперативных служб, всего были задействованы 36 человек и 10 единиц техники.
По словам очевидцев, газ взорвался в одной из квартир на втором этаже, скорее всего, из-за неисправных бытовых газовых приборов.
11:30
Четверг
0
5
МВД объявило в розыск бывшего вице-президента ОКР Билалова
Фото МОК Следователи заочно предъявили обвинение в мошенничестве бывшему председателю совета директоров компании "Курорты Северного Кавказа" и экс-вице-президенту Олимпийского комитета
11:30
Четверг
3
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты Траты российских нефтегазовых компаний на
11:30
Вторник
6
Истинкт самоуничтожения: Литва вымирает. Но хочет умереть красиво — под «Орешником» - «Военные действия»
Вильнюс мечтает стать оружейным хабом для Украины — вместе с Польшей и Румынией
11:30
Четверг
3
Финалист конкурса "Донбасс. СВОи Герои получил должность замдиректора департамента ЖКХ ДНР
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
7
Жизнь не учит? Полмиллиона жителей Белгородской области живут «как в Киеве» — без света и воды - «Происшествия»
Россия до сих пор не готова к обстрелам своей территории, хотя Украина давно обещала блэкауты
