С места ДТП в центре Москвы эвакуировали еще одного пострадавшего - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
С места ДТП в центре Москвы эвакуировали еще одного пострадавшего - «Происшествия» 21:00 Воскресенье 0 643
18-03-2018, 21:00

С места ДТП в центре Москвы эвакуировали еще одного пострадавшего - «Происшествия»


© Фото : пресс-служба МАЦМедицинский вертолет эвакуирует пострадавшего после ДТП на Кутузовском проспекте в Москве . 18 марта 2018



МОСКВА, 18 мар — Новости Дня. Второй медицинский вертолет эвакуирует в больницу еще одного пострадавшего после столкновения трех автомобилей на Кутузовском проспекте в Москве, сообщил Новости Дня представитель Московского авиационного центра.


С места ДТП в центре Москвы эвакуировали еще одного пострадавшего - «Происшествия»

По ком гудит клаксон. Почему ежегодно в ДТП гибнет население целого города

Источник Новости Дня в экстренных службах столицы рассказал, что в ДТП на Кутузовском проспекте в Москве погиб один человек и ещё семеро пострадали. Ранее сообщалось, что первым медицинским вертолетом с места ДТП эвакуировали двух пострадавших.


"С места аварии на Кутузовском проспекте вылетел второй вертолет с одним пострадавшим", — сказал собеседник агентства.


Он уточнил, что в полете пострадавшего сопровождает медицинская бригада.



Что делать в случае ДТП

© Фото : пресс-служба МАЦ Медицинский вертолет эвакуирует пострадавшего после ДТП на Кутузовском проспекте в Москве . 18 марта 2018 МОСКВА, 18 мар — Новости Дня. Второй медицинский вертолет эвакуирует в больницу еще одного пострадавшего после столкновения трех автомобилей на Кутузовском проспекте в Москве, сообщил Новости Дня представитель Московского авиационного центра. По ком гудит клаксон. Почему ежегодно в ДТП гибнет население целого города Источник Новости Дня в экстренных службах столицы рассказал, что в ДТП на Кутузовском проспекте в Москве погиб один человек и ещё семеро пострадали. Ранее сообщалось, что первым медицинским вертолетом с места ДТП эвакуировали двух пострадавших.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl