В Техасе разбился грузовой Boeing - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Техасе разбился грузовой Boeing - (видео) 03:22 Воскресенье 0 739
24-02-2019, 03:22
Видео 739 0

В Техасе разбился грузовой Boeing - (видео)



Фото: khou.com В США разбился грузовой самолет

По предварительным данным, на борту самолета находились три человека, все они погибли.


 
На юго-востоке Техаса недалеко от города Анауак в субботу, 23 февраля, потерпел крушение грузовой самолет авиакомпании Atlas Air. Об этом сообщило Федеральное авиационное управление (ФАУ) США в Twitter.
По данным ФАУ, двухмоторный Boeing 767 совершал перелет из Майами в Хьюстон. Он разбился примерно в 12.45 по местному времени (20.45 по киевскому времени).
По предварительной информации, на борту находились три человека. В управлении шерифа округа Чеймберс сообщили, что выживших в авиакатастрофе не обнаружили.
В США самолет упал на жилой дом, есть жертвы
Ранее сообщалось, что в штате Техас потерпел крушение самолет времен Второй мировой войны. Погибли два человека.

Фото: khou.com В США разбился грузовой самолет По предварительным данным, на борту самолета находились три человека, все они погибли. На юго-востоке Техаса недалеко от города Анауак в субботу, 23 февраля, потерпел крушение грузовой самолет авиакомпании Atlas Air. Об этом сообщило Федеральное авиационное управление (ФАУ) США в Twitter. По данным ФАУ, двухмоторный Boeing 767 совершал перелет из Майами в Хьюстон. Он разбился примерно в 12.45 по местному времени (20.45 по киевскому времени). По предварительной информации, на борту находились три человека. В управлении шерифа округа Чеймберс сообщили, что выживших в авиакатастрофе не обнаружили. В США самолет упал на жилой дом, есть жертвы Ранее сообщалось, что в штате Техас потерпел крушение самолет времен Второй мировой войны. Погибли два человека.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 616 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl