На Хоккайдо разбился японский самолет-разведчик - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
На Хоккайдо разбился японский самолет-разведчик - «Новости дня» 16:00 Понедельник 0 972
15-05-2017, 16:00

На Хоккайдо разбился японский самолет-разведчик - «Новости дня»



Разведывательный самолет воздушных сил самообороны Японии потерпел крушение в районе острова Хоккайдо, сообщают японские СМИ.



Министерство обороны страны сообщило о том, что самолет перестал выходить на связь с авиадиспетчерами. На борту самолета были четыре человека, уточка агентство Киодо Цусин.



По данным министерства обороны, самолет был приписан к северному подразделению воздушных сил. Он вылетел из Саппоро в Хакодате для экстренной перевозки пациента, которому требовалась неотложная помощь.



Телекомпания NHK уточняет, что обломки самолета уже обнаружены в районе города Ассабу в южной части острова Хоккайдо.


Разведывательный самолет воздушных сил самообороны Японии потерпел крушение в районе острова Хоккайдо, сообщают японские СМИ. Министерство обороны страны сообщило о том, что самолет перестал выходить на связь с авиадиспетчерами. На борту самолета были четыре человека, уточка агентство Киодо Цусин. По данным министерства обороны, самолет был приписан к северному подразделению воздушных сил. Он вылетел из Саппоро в Хакодате для экстренной перевозки пациента, которому требовалась неотложная помощь. Телекомпания NHK уточняет, что обломки самолета уже обнаружены в районе города Ассабу в южной части острова Хоккайдо.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl