
В среду, 22 ноября, в Филиппинском море потерпел крушение американский военный самолет C-2 Greyhound. Об этом сообщило командование 7-го флота США.
На борту самолета находились 11 человек. Как сообщают японские власти, пока найдены восемь из них. Живы эти люди или нет, пока не ясно.
В поисково-спасательной операции задействован американский авианосец «Рональд Рейган». Найденных членов экипажа доставили на борт этого корабля.
Причина авиакатастрофы пока не известна. Reuters сообщает, ссылаясь на министра обороны Японии Ицунори Онодеру, что крушение могло быть вызвано поломкой одного из моторов C-2 Greyhound.
Напомним, 7-й флот США уже оказывался замешан в двух инцидентах в Азии в начале нынешнего года, в которых погибли 17 военных моряков. Это привело к отставке восьми высокопоставленных офицеров флота.
11:30
Воскресенье
0
3
Сервисы "пробива" в Telegram использовались для сбора данных о военных и подготовки терактов
Фото: Мария Лихачева Иностранные колл-центры активно применяли Telegram-боты для "пробива" информации о военнослужащих, сотрудниках правоохранительных органов и представителях власти. Эти
11:30
Воскресенье
1
Центр "Наследие" получил благодарность вице-премьера Дмитрия Чернышенко
Источник фото: пресс-служба центра "Наследие" Коллектив культурно-исторического центра
11:30
Воскресенье
3
Военные отказались от Telegram в зоне СВО из-за угрозы безопасности
Фото: Мария Лихачева Российские военнослужащие не используют мессенджер Telegram в зоне
11:30
Понедельник
4
Нескорая помощь: Президент не слышит, как жалуются на медицину — президент слушает Голикову - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Суббота
0
3
Долой прописку: В Госдуме озаботились отменой регистрации ПМЖ - «Недвижимость»
Дмитрий Солонников: «Граждане регистрируются для себя, чтобы получать блага от государственных и общественных институтов»
