С экранов радаров исчез самолёт Y-8 МО Мьянмы - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
С экранов радаров исчез самолёт Y-8 МО Мьянмы - «Военные действия» 20:01 Среда 0 695
7-06-2017, 20:01

С экранов радаров исчез самолёт Y-8 МО Мьянмы - «Военные действия»


Информационные агентства публикуют сообщения о том, что с экранов радаров в Мьянме исчез самолёт, принадлежащий министерству обороны страны. Известно о том, что на борту самолёта находились 116 человек, включая 11 членов экипажа. Связь с бортом была потеряна поздно ночью - примерно в 1:35 по местному времени. В тот момент самолёт находился примерно в 25 км от города Тавой – административного центра Танинтайи.




На данный момент известно о том, что борт выполнял рейс с аэродрома населённого пункта Мьей в Янгон.
По неподтверждённым данным, речь идёт о самолёте китайского производства Shaanxi Y-8, точнее о его пассажирской модификации Y-8K, рассчитанной на перевозку 121 человека.

Примерно в 2 часа 30 минут по местному времени в районе пропажи самолёта началась поисково-спасательная операция, в которой задействованы армейские подразделения и гражданские специалисты из министерства по чрезвычайным ситуациям Мьянмы.

Отмечается, что на борту самолёта находились военнослужащие, а также члены их семей.

Обломки самолёта обнаружены в море.

Информационные агентства публикуют сообщения о том, что с экранов радаров в Мьянме исчез самолёт, принадлежащий министерству обороны страны. Известно о том, что на борту самолёта находились 116 человек, включая 11 членов экипажа. Связь с бортом была потеряна поздно ночью - примерно в 1:35 по местному времени. В тот момент самолёт находился примерно в 25 км от города Тавой – административного центра Танинтайи. На данный момент известно о том, что борт выполнял рейс с аэродрома населённого пункта Мьей в Янгон. По неподтверждённым данным, речь идёт о самолёте китайского производства Shaanxi Y-8, точнее о его пассажирской модификации Y-8K, рассчитанной на перевозку 121 человека. Примерно в 2 часа 30 минут по местному времени в районе пропажи самолёта началась поисково-спасательная операция, в которой задействованы армейские подразделения и гражданские специалисты из министерства по чрезвычайным ситуациям Мьянмы. Отмечается, что на борту самолёта находились военнослужащие, а также члены их семей. Обломки самолёта обнаружены в море.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl