В Румынии во время показательных выступлений разбился МиГ-21 - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Румынии во время показательных выступлений разбился МиГ-21 - (видео) 21:00 Воскресенье 0 748
8-07-2018, 21:00
Видео 748 0

В Румынии во время показательных выступлений разбился МиГ-21 - (видео)


В Румынии во время показательных выступлений разбился МиГ-21 - (видео)

Судьба пилота пока не известна

Истребитель потерпел крушение вблизи базы, на которой находились несколько тысяч зрителей.


В субботу, 7 июля, на военной базе Борча уезда Кэлэраш разбился самолет Миг-21 Lancer военно-воздушных сил Румынии. Об этом сообщает Укринформ, ссылаясь на Министерство национальной обороны страны.
По предварительным данным, пилот успел катапультироваться, однако о его состоянии пока ничего не известно. На месте крушения самолета работают несколько экипажей спасательных служб Румынии. 

Фото: mediafax.ro
Известно также, что самолет участвовал в показательных выступлениях в рамках традиционного Дня открытых дверей. 

Проведение дальнейших мероприятий было приостановлено, а несколько тысяч зрителей были эвакуированы с территории военной базы.  

Как сообщалось, накануне в Польше потерпел крушение истребитель МиГ-29. 
 
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Судьба пилота пока не известна Истребитель потерпел крушение вблизи базы, на которой находились несколько тысяч зрителей. В субботу, 7 июля, на военной базе Борча уезда Кэлэраш разбился самолет Миг-21 Lancer военно-воздушных сил Румынии. Об этом сообщает Укринформ, ссылаясь на Министерство национальной обороны страны. По предварительным данным, пилот успел катапультироваться, однако о его состоянии пока ничего не известно. На месте крушения самолета работают несколько экипажей спасательных служб Румынии. Фото: mediafax.ro Известно также, что самолет участвовал в показательных выступлениях в рамках традиционного Дня открытых дверей. Проведение дальнейших мероприятий было приостановлено, а несколько тысяч зрителей были эвакуированы с территории военной базы. Как сообщалось, накануне в Польше потерпел крушение истребитель МиГ-29. Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl