Семеро военнослужащих ВСУ получили ранения в районе н.п. Пески в результате пьяной ссоры. Об этом сообщает украинские издание LB.ua со ссылкой на источник в полиции.
По данным собеседника агентства, в ходе ссоры после распития спиртных напитков один из бойцов бросил две гранаты РГД-5 под ноги своим обидчикам. В результате и он, и шесть других бойцов получили осколочные ранения и были срочно отправлены в военный госпиталь в Покровске.
Открыто уголовное производство по ч.15 и ч.115 Уголовного кодекса - покушение на убийство.
Ранее сообщалось, что за два дня 19-20 июля в Донбассе было уничтожено восемь боевиков ВСУ. Еще 10 человек получили ранения, один попал в плен.
Ранее представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко заявил, что командиры ВСУ выдают пьяные ранения за боевые.
11:30
Вторник
0
23
Денег нет, но вы держитесь: Оксфорд, Кембридж, Гарвард ждут тяжелые времена - «Мир»
Жадность и расизм довели университеты Запада до деградации
11:30
Четверг
36
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
25
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
33
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
51
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
