К линии фронта в ЛНР прибыло спецподразделение украинских диверсантов - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
К линии фронта в ЛНР прибыло спецподразделение украинских диверсантов  - «Новороссия» 21:01 Понедельник 0 667
24-07-2017, 21:01

К линии фронта в ЛНР прибыло спецподразделение украинских диверсантов - «Новороссия»


К линии фронта в ЛНР прибыло спецподразделение украинских диверсантов  - «Новороссия»


В район прифронтового н.п. Попасная прибыло подразделение Сил спецопераций ВСУ для проведения диверсий на территории ЛНР. Об этом сегодня на брифинге сообщил спикер оборонного ведомства ЛНР подполковник Андрей Марочко.



«По данным нашей разведки, в район населенного пункта Попасная в зону ответственности 24-й бригады прибыло подразделение Сил специальных операций вооруженных сил Украины. Основная задача подразделения: планирование, проведение террористических актов, диверсий на жизненно важных объектах Республики», - заявил он.



Данный факт, по мнению командования ЛНР, свидетельствует о том, что ВСУ продолжают держать курс на ведение террористического метода войны в Донбассе.



«Обращаюсь к населению Республики и прошу быть бдительными, о всех подозрительных лицах, предметах немедленно сообщать по телефонам в МГБ, МВД, МЧС и в военную комендатуру», - призвал Марочко.


В район прифронтового н.п. Попасная прибыло подразделение Сил спецопераций ВСУ для проведения диверсий на территории ЛНР. Об этом сегодня на брифинге сообщил спикер оборонного ведомства ЛНР подполковник Андрей Марочко. «По данным нашей разведки, в район населенного пункта Попасная в зону ответственности 24-й бригады прибыло подразделение Сил специальных операций вооруженных сил Украины. Основная задача подразделения: планирование, проведение террористических актов, диверсий на жизненно важных объектах Республики», - заявил он. Данный факт, по мнению командования ЛНР, свидетельствует о том, что ВСУ продолжают держать курс на ведение террористического метода войны в Донбассе. «Обращаюсь к населению Республики и прошу быть бдительными, о всех подозрительных лицах, предметах немедленно сообщать по телефонам в МГБ, МВД, МЧС и в военную комендатуру», - призвал Марочко.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Новости дня / ДНР и ЛНР / Россия / Происшествия и криминал / Политика / Судьи / Фото репортаж 11:30 Четверг 0 85 Росавиация введет ограничения на полеты малой авиации в регионах Центральной России Фото Edoardo Bortoli | Unsplash С 20 июня 2026 года вводятся временные ограничения на использование воздушного пространства над Москвой, значительной частью Московской области, а также отдельными

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl