Первый зампредседателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич сообщил о планах России заложить шесть авианосцев в ближайшее время, пишет "Царьград". Об этом Клинцевич заявил в эфире передачи "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым" на телеканале "Россия 1".
О расширении российского авианосного флота в апреле 2017 года говорил главком ВМФ Владимир Королев, подчеркнув, что "задача будет решена".
Напомним, что вчера президент России Владимир Путин впервые в новейшей истории страны принял в Санкт-Петербурге парад в честь Дня военно-морского флота.
В рамках смотра в акватории реки Невы и внутреннего рейда города Кронштадта состоялся торжественный проход кораблей и пролет группы морской авиации. Особенностью праздника флота в этом году является одновременное участие в параде моряков Балтийского, Черноморского, Северного, Тихоокеанского флотов и Каспийской флотилии.
11:30
Пятница
0
308
Николай Платошкин: Нынешней «элитке» Ленина не понять. Зачем власть, если нет яхт и дворцов? - «Культура»
Сегодня фильмы о вожде мировой революции снимают те, кто о нем мало что знает
11:30
Вторник
546
Пентагон готовит безэкипажный ответ «Посейдону» - «Военные действия»
В США создают очередной корабль будущего, следуя провальным курсом создателей эсминца-невидимки
11:30
Вторник
696
Теперь и атомный апокалипсис: Появились подробности «ракетного принуждения» к остановке Хмельницкой и Ровенской АЭС - «Военные действия»
УкроСМИ после ночного удара: «Если мы переживем зиму — это будет огромный успех»
11:30
Воскресенье
830
В Москве обсудили программу развития Движения Первых до 2030 года
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
347
«Охлажденные симки» не спасут от ударов по НПЗ, зато порадуют аэропортовских «бомбил» - «Происшествия»
Александр Михайлов: «Надо ужесточить работу МВД и ФСБ, а не ограничиваться блокировкой сим-карт при въезде»
