Первый зампредседателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич сообщил о планах России заложить шесть авианосцев в ближайшее время, пишет "Царьград". Об этом Клинцевич заявил в эфире передачи "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым" на телеканале "Россия 1".
О расширении российского авианосного флота в апреле 2017 года говорил главком ВМФ Владимир Королев, подчеркнув, что "задача будет решена".
Напомним, что вчера президент России Владимир Путин впервые в новейшей истории страны принял в Санкт-Петербурге парад в честь Дня военно-морского флота.
В рамках смотра в акватории реки Невы и внутреннего рейда города Кронштадта состоялся торжественный проход кораблей и пролет группы морской авиации. Особенностью праздника флота в этом году является одновременное участие в параде моряков Балтийского, Черноморского, Северного, Тихоокеанского флотов и Каспийской флотилии.
11:30
Среда
0
4
Великолепно. Трамп оценил переговоры с товарищем Си и начал готовиться к банкету - «Мир»
В Пекине завершился первый раунд в Храме неба, вечером появятся детали «триллионной сделки»
11:30
Вторник
11
Александр Меркурис: Лукашенко знает о резервных армиях Путина и это нагоняет страх на Зеленского - «Военные действия»
Визит президента России в Китай именно сейчас интересен не только с точки зрения экономики и
11:30
Вторник
20
Сводки СВО, 19 мая, главное: Враг пытается захватить Степногорск, Измаил под мощным ударом - «Военные действия»
1545-й день спецоперации. Наши тестируют новые «умные» БПЛА на Херсонском направлении
11:30
Воскресенье
20
30 мая в "Лужниках" пройдёт "День московского спорта"
Политика / Новости дня / ДНР и ЛНР / Матчи / Общество / Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
30
Жителей столицы приглашают на тренировки проекта "Лето. Пляж. Московский спорт"
Жителей столицы приглашают на тренировки проекта "Лето. Пляж. Московский спорт" В столице с 30 мая по 30 августа будут регулярно проходить бесплатные тренировки проекта "Лето. Пляж.
