В Зайцево после обстрела ВСУ ранена женщина - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Зайцево после обстрела ВСУ ранена женщина  - «Новороссия» 18:01 Суббота 0 634
19-08-2017, 18:01

В Зайцево после обстрела ВСУ ранена женщина - «Новороссия»




Украинские военные накануне вечером открыли огонь по прифронтовому поселку Зайцево, что на севере Горловки. В результате обстрела в населенном пункте ранена женщина. Об этом сообщил глава горловской администрации Иван Приходько.



«Вчера с 20:00 украинская сторона несколько часов вела обстрел поселка Зайцево. Ранения получила женщина 1986 года рождения. У нее тяжелые ранения грудной клетки и плеча», — сказал он.



Приходько добавил, что из-за обстрелов в окрестностях поселка были повреждены линии электропередачи, населенный пункт был обесточен.



«Сейчас уже ведутся восстановительные работы», — сказал он.



Ранее сообщалось, что ВСУ из минометов обстреляли территорию Луганской Народной Республики.


Украинские военные накануне вечером открыли огонь по прифронтовому поселку Зайцево, что на севере Горловки. В результате обстрела в населенном пункте ранена женщина. Об этом сообщил глава горловской администрации Иван Приходько. «Вчера с 20:00 украинская сторона несколько часов вела обстрел поселка Зайцево. Ранения получила женщина 1986 года рождения. У нее тяжелые ранения грудной клетки и плеча», — сказал он. Приходько добавил, что из-за обстрелов в окрестностях поселка были повреждены линии электропередачи, населенный пункт был обесточен. «Сейчас уже ведутся восстановительные работы», — сказал он. Ранее сообщалось, что ВСУ из минометов обстреляли территорию Луганской Народной Республики.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl