Мэр Луганска вступил в ряды «Ночных волков» - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Мэр Луганска вступил в ряды «Ночных волков»  - «Новороссия» 05:01 Понедельник 0 841
21-08-2017, 05:01

Мэр Луганска вступил в ряды «Ночных волков» - «Новороссия»




Глава администрации Луганска Манолис Пилавов вступил в ряды луганского отделения мотоклуба «Ночные волки» в ходе байк-шоу «Русский реактор-2017», которое состоялось 18-19 августа под Севастополем, сообщает пресс-служба мотоклуба «Ночные волки. Донбасс».



«19 августа в рамках празднования грандиозного ежегодного байк-шоу от мотоклуба «Ночные волки» в мотобратство был принят глава администрации города Луганска Манолис Васильевич Пилавов. Посвящением в «Ночные волки» является вручение клубного кожаного жилета. Как говорят сами мотоциклисты, для них это как военный мундир», - сказано в сообщении.



По словам президента мотоклуба «Ночные волки» Александра Залдостанова, в таком грандиозном формате жилет члену клуба вручается впервые. Свидетелями торжественного события стали тысячи приехавших на байк-шоу мотоциклистов из городов России и Европы, а также жители и гости города-героя Севастополя.



Мэр Луганска отметил, что «приобщился к мотокультуре, а в особенности к деятельности и идеологии клуба, благодаря президенту «Ночных волков» отделения «Донбасс» Виталию Кишкинову , известному в среде единомышленников как «Прокурор».



Манолис Пилавов также пообещал принимать участие во всех акциях и мотопробегах организации.



Напомним, на прошлой неделе участники международного мотомарша «Дороги Победы – На Севастополь!» посетили Донбасс, откуда отправились на байк-шоу «Русский реактор-2017» на горе Гасфорта под Севастополем.



Участие в международном пробеге приняли «Ночные волки» из России, Словении, Словакии, Германии, Чехии и Польши, не менее 50 мотоциклов представили и Луганскую Народную Республику.


Глава администрации Луганска Манолис Пилавов вступил в ряды луганского отделения мотоклуба «Ночные волки» в ходе байк-шоу «Русский реактор-2017», которое состоялось 18-19 августа под Севастополем, сообщает пресс-служба мотоклуба «Ночные волки. Донбасс». «19 августа в рамках празднования грандиозного ежегодного байк-шоу от мотоклуба «Ночные волки» в мотобратство был принят глава администрации города Луганска Манолис Васильевич Пилавов. Посвящением в «Ночные волки» является вручение клубного кожаного жилета. Как говорят сами мотоциклисты, для них это как военный мундир», - сказано в сообщении. По словам президента мотоклуба «Ночные волки» Александра Залдостанова, в таком грандиозном формате жилет члену клуба вручается впервые. Свидетелями торжественного события стали тысячи приехавших на байк-шоу мотоциклистов из городов России и Европы, а также жители и гости города-героя Севастополя. Мэр Луганска отметил, что «приобщился к мотокультуре, а в особенности к деятельности и идеологии клуба, благодаря президенту «Ночных волков» отделения «Донбасс» Виталию Кишкинову известному в среде единомышленников как «Прокурор». Манолис Пилавов также пообещал принимать участие во всех акциях и мотопробегах организации. Напомним, на прошлой неделе участники международного мотомарша «Дороги Победы – На Севастополь!» посетили Донбасс, откуда отправились на байк-шоу «Русский реактор-2017» на горе Гасфорта под Севастополем. Участие в международном пробеге приняли «Ночные волки» из России, Словении, Словакии, Германии, Чехии и Польши, не менее 50 мотоциклов представили и Луганскую Народную Республику.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl