Более 50 тысяч зрителей посетили фестиваль "Тень Вавилона" в Крыму » Новости Дня Сегодня
Более 50 тысяч зрителей посетили фестиваль "Тень Вавилона" в Крыму 08:51 Понедельник 0 1 089
12-08-2019, 08:51

Более 50 тысяч зрителей посетили фестиваль "Тень Вавилона" в Крыму



Байк-шоу "Тень Вавилона", которое организовал под Севастополем мотоклуб "Ночные волки" в первый день посетили более 50 тысяч зрителей.


В первый день байк-шоу выступили рок-группы "Пилот" и "Кипелов", а одним из гостей фестиваля стал президент России Владимир Путин. Глава государства приехал к горе Гасфорта на мотоцикле "Урал".


"В первый день байк-шоу у горы Гасфорта посетило более 50 тыс. человек. Мероприятия мотоклуба "Ночные Волки" продолжаются и в воскресенье", - говорится в сообщении.


Сегодня на фестивале пройдет турнир ММА, соревнования по силовому экстриму и показательные выступления по вейкбордингу на озере Гасфорта.

Напомним, 10 августа президент России Владимир Путин посетил организованное мотоклубом "Ночные волки" международное байк-шоу "Тень Вавилона" в Крыму. Президента сопровождали республики Сергей Аксёнов и врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев.


Байк-шоу "Тень Вавилона" мотоклуба "Ночные волки" стало 11-м по счёту из тех, что проводились на Крымском полуострове. Отличительной чертой шоу байкеров является патриотическая тематика: организаторы всегда вдохновляются сюжетами из советской и российской истории.


"Очень рад вас всех видеть, и очень приятно, что вы продолжаете эту замечательную традицию, начатую десять лет назад. Хочу сказать, что это очень хорошее начинание. Хорошая идея, которая сплачивает и любителей техники, любителей мотоцикла, и всех, кто с сердцем и душой относится к нашей Родине. У вас замечательная традиция, связанная с поддержанием всего самого лучшего, что может быть в сердце российского, русского человека, связанная с нашей замечательной, героической историей. Мне очень приятно, что такие мужественные, крутые ребята подают пример молодым людям в нашей стране и показывают им, как нужно относиться к России", - сказал президент.


В этом году основу шоу "Тень Вавилона" составит масштабное трюковое, пиротехническое и музыкальное действие. Кульминацией станет концерт с участием популярных российских артистов.




Байк-шоу
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl