Поклонская назвала «абсурдом» протест МИД Украины в связи с визитом Путина в Крым - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Поклонская назвала «абсурдом» протест МИД Украины в связи с визитом Путина в Крым - «Новороссия» 20:39 Воскресенье 0 510
11-08-2019, 20:39

Поклонская назвала «абсурдом» протест МИД Украины в связи с визитом Путина в Крым - «Новороссия»



Поклонская

Депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская назвала «абсурдом» протест МИД Украины в связи с визитом президента России Владимира Путина в Крым.


«Такое ощущение, что МИД Украины, в очередной раз заявляя о своем «решительном протесте», смеется в сторонке, нервно покуривая сигаретку от абсурда таких высказываний, и относится к этому как к некой украинской забаве, без намека серьезности подобных заявлений» – цитирует Поклонскую РИА Новости.


В субботу, 10 августа, Владимир Путин в Крыму посетил байк-шоу «Тень Вавилона», которое организовал мотоклуб «Ночные волки». На шоу в Севастополе президент приехал за рулем мотоцикла «Урал» с коляской, на котором был закреплен российский флаг. Президент подъехал к сцене и обратился к участникам фестиваля. Компанию Путину составили глава Крыма Сергей Аксёнов и врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев, которых президент посадил на пассажирские места, а также лидер «Ночных волков» Александр «Хирург» Залдостанов. Отметим, что Путин и ранее приезжал на байк-фестиваль в Севастополь. В июле 2010 года президент приехал на шоу на трехколесном Harley-Davidson. Также Путин на трайке возглавил колонну байкеров на шоу в Новороссийске в августе 2011 года.


30 июля представитель Зеленского раскрыл план возвращения Крыма в состав Украины.


28 июля советник Зеленского призвал вернуть Крым и Донбасс с помощью пропаганды и «культурного контента».


Ранее заместитель министра по делам «временно оккупированных территорий» Грымчак заявил о том, что Донбасс и Крым будут возвращены в состав Украины с помощью миротворцев ООН.


18 июня Зеленский пообещал, что при возможной встрече с президентом России Владимиром Путиным в первую очередь поднимет вопрос Донбасса и «аннексии» Крыма. Об этом он заявил в интервью немецкому изданию Das Bild.


«Начнем с того, что Донбасс и Крым – это Украина», – ответил Зеленский на вопрос журналиста о том, какими будут первые слова, которые Путин от него услышит на личной встрече.


Поклонская Депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская назвала «абсурдом» протест МИД Украины в связи с визитом президента России Владимира Путина в Крым. «Такое ощущение, что МИД Украины, в очередной раз заявляя о своем «решительном протесте», смеется в сторонке, нервно покуривая сигаретку от абсурда таких высказываний, и относится к этому как к некой украинской забаве, без намека серьезности подобных заявлений» – цитирует Поклонскую РИА Новости. В субботу, 10 августа, Владимир Путин в Крыму посетил байк-шоу «Тень Вавилона», которое организовал мотоклуб «Ночные волки». На шоу в Севастополе президент приехал за рулем мотоцикла «Урал» с коляской, на котором был закреплен российский флаг. Президент подъехал к сцене и обратился к участникам фестиваля. Компанию Путину составили глава Крыма Сергей Аксёнов и врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев, которых президент посадил на пассажирские места, а также лидер «Ночных волков» Александр «Хирург» Залдостанов. Отметим, что Путин и ранее приезжал на байк-фестиваль в Севастополь. В июле 2010 года президент приехал на шоу на трехколесном Harley-Davidson. Также Путин на трайке возглавил колонну байкеров на шоу в Новороссийске в августе 2011 года. 30 июля представитель Зеленского раскрыл план возвращения Крыма в состав Украины. 28 июля советник Зеленского призвал вернуть Крым и Донбасс с помощью пропаганды и «культурного контента». Ранее заместитель министра по делам «временно оккупированных территорий» Грымчак заявил о том, что Донбасс и Крым будут возвращены в состав Украины с помощью миротворцев ООН. 18 июня Зеленский пообещал, что при возможной встрече с президентом России Владимиром Путиным в первую очередь поднимет вопрос Донбасса и «аннексии» Крыма. Об этом он заявил в интервью немецкому изданию Das Bild. «Начнем с того, что Донбасс и Крым – это Украина», – ответил Зеленский на вопрос журналиста о том, какими будут первые слова, которые Путин от него услышит на личной встрече.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl