Порошенко заявил о 10 тыс. погибших карателей на войне в Донбассе - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Порошенко заявил о 10 тыс. погибших карателей на войне в Донбассе  - «Новороссия» 13:00 Четверг 0 552
24-08-2017, 13:00

Порошенко заявил о 10 тыс. погибших карателей на войне в Донбассе - «Новороссия»




Более 10 тысяч украинцев погибло в результате военной агрессии на Донбассе, заявил сегодня президент Украины Порошенко.



"В целом более 10 тысяч украинских жизней на совести агрессора. Вовек не забудем и не простим никогда никому", - сказал президент, выступая на военном параде в Киеве по случаю дня независимости Украины.



Отметим, что иного мнения придерживаются активистки группы Femen, устроившие вчера в Киеве акцию. 23 августа обнаженная активистка группы Femen Анжелина Диаш забралась на постамент снесенного памятника Ленину в Киеве с короной и факелом. На постаменте был размещен плакат с надписью "Chocolate independence" ("Шоколадная независимость"). На обнаженной груди женщины размещалась надпись Roshen - название кондитерской компании президента Украины Порошенко.



"Таким образом движение Femen подводит итоги независимости Украины, главным итогом которой является обогащение шоколадного магната, и, по совместительству, президента Украины Порошенко", - говорится в заявлении организации.



"Шоколадная свобода Порошенко расцветает на фоне войны, обнищания населения, военных преступлений против женщин и детей на сексуальной почве. Нынешняя власть самоустранилась от решения проблем женщин: появляются законы про запрет абортов, женщины и дети прифронтовой зоны вынуждены заниматься проституцией и никому из властьпридержащих нет до этого никакого дела", - считают в Femen.


Более 10 тысяч украинцев погибло в результате военной агрессии на Донбассе, заявил сегодня президент Украины Порошенко.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl