В Киеве Femen разделась под посольством Польши - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве Femen разделась под посольством Польши - «Украина» 00:01 Среда 0 1 524
28-10-2020, 00:01
Украина 1 524 0

В Киеве Femen разделась под посольством Польши - «Украина»



Акция Femen у посольства Польши в Киеве

На теле женщины были написаны лозунги "Мое тело - мой выбор" и "Сестры, к оружию". Акция была проведена в поддержку женщин Польши.



В Киеве активистка движения Femen устроила одиночную акцию протеста возле посольства Польши. Об этом сообщила пресс-служба движения.



Акция была проведена в поддержку женщин Польши в их праве на аборты. В руках активистка держала вешалку - символ незаконных абортов.



На теле активистки были нанесены надписи "My body is my choice" ("Мое тело - мой выбор") и "Siostry do broni" ("Сестры, к оружию").



Активистку задержала полиция, в данный момент она находится в полицейском участке на Прорезной.


которое усиливает запреты абортов.


Также сообщалось, что активистка Femen оголилась перед Зеленским у избирательного участка.



Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Акция Femen у посольства Польши в Киеве На теле женщины были написаны лозунги
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 285 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl