
Девушка залезла на памятник у входа в парламент.
Возле здания Верховной Радой во вторник, 5 сентября, участница движения Femen провела акцию "Первое сентября в школе коррупции". Как сообщает корреспондент Страны, активистка с голой грудью и в школьной клетчатой юбке залезла на памятник у входа в парламент и начала звонить в импровизированный школьный колокол.
На груди у нее было написано на английском "Школа коррупции".
Простояв на памятнике около двух минут, активистка спустилась и ее увезли правоохранители в Печерский РОВД.
Напомним, 2 сентября, во время прямой трансляции матча отбора на ЧМ-2018 Украина - Турция в Харькове, на поле выбежала обнаженная активистка Femen.
11:30
Вторник
0
3
"Мосбилет" и фестиваль "Времена и эпохи" покажут костюмы XIX-XX веков
"Мосбилет" и фестиваль "Времена и эпохи" покажут костюмы XIX-XX веков Любителей истории позвали посетить фестиваль "Времена и эпохи" – там представят театральные и
11:30
Вторник
4
В "Моспитомце" появились новые анкеты животных, которые ищут дом
В "Моспитомце" появились новые анкеты животных, которые ищут дом В каталоге сервиса
11:30
Вторник
2
Участница московской ярмарки из Волгоградской области помогает бойцам СВО
Участница московской ярмарки из Волгоградской области помогает бойцам СВО В мэрии Москвы
11:30
Вторник
4
В "Моспитомце" появились новые анкеты животных, которые ищут дом
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
18
Студенческая ипотека: Жить не начал толком, а уже в долгах до пенсии - «Недвижимость»
Жилищный кредит для молодежи несет риски не только для кошелька, но и для психики…
