«Секстремистка» Femen залезла на памятник князю Владимиру после Крестного хода (18+) - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
«Секстремистка» Femen залезла на памятник князю Владимиру после Крестного хода (18+) - «Новости дня» 20:00 Четверг 0 610
27-07-2017, 20:00

«Секстремистка» Femen залезла на памятник князю Владимиру после Крестного хода (18+) - «Новости дня»



Движение Femen в Киеве провело акцию против Крестного хода, который состоялся в столице. Об этом сообщает корреспондент «Страны» с места событий.



Активистка движения по имени Анна в одних трусах забралась по лестнице на барельефы памятника Владимиру. На ее груди было написано Putin Kills (Путин убивает).



Комментарий РусНекст: почему президент РФ был изображён в виде памятника с бородой и в непривычном головном уборе, Femen не разбирались.



Анна пришла на акцию с двумя парнями, которые поставили ей лестницу на памятник. Она залезла, повисела несколько минут, видимо изображая распятие, потом спустилась вниз.



При этом ей стало плохо, приехавшая полиция помогла девушке спустится с лестницы и вызвали скорую.



Также полиция заявила, что задержит активистку на три час до выяснения личности и всех обстоятельств инцидента.



Движение Femen в Киеве провело акцию против Крестного хода, который состоялся в столице. Об этом сообщает корреспондент «Страны» с места событий. Активистка движения по имени Анна в одних трусах забралась по лестнице на барельефы памятника Владимиру. На ее груди было написано Putin Kills (Путин убивает). Комментарий РусНекст: почему президент РФ был изображён в виде памятника с бородой и в непривычном головном уборе, Femen не разбирались. Анна пришла на акцию с двумя парнями, которые поставили ей лестницу на памятник. Она залезла, повисела несколько минут, видимо изображая распятие, потом спустилась вниз. При этом ей стало плохо, приехавшая полиция помогла девушке спустится с лестницы и вызвали скорую. Также полиция заявила, что задержит активистку на три час до выяснения личности и всех обстоятельств инцидента.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl