Полиция Ватикана задержала активистку Femen - (видео) » Новости Дня Сегодня
Полиция Ватикана задержала активистку Femen - (видео) 15:00 Вторник 0 676
26-12-2017, 15:00
Видео 676 0

Полиция Ватикана задержала активистку Femen - (видео)



Связи с ней до сих пор нет.


Итальянская служба телеканала Euronews опубликовала в YouTube видео задержания активистки движения Femen Алисы Виноградовой, оголившейся во время мессы папы римского в Ватикане. На записи видно, как Виноградова подбегает к сцене вертепа и пытается взять в руки фигуру младенца Иисуса, но ее валят на землю полицейские. При этом активистка продолжает выкрикивать лозунги.
Виноградову задержали, связи с ней до сих пор нет.
Напомним, 24 декабря во время мессы Папы Римского в Ватикане Виноградова в образе Девы Марии оголилась на фоне рождественских яслей, требуя легализовать аборты и расследовать случаи педофилии среди представителей католического духовенства.

Связи с ней до сих пор нет. Итальянская служба телеканала Euronews опубликовала в YouTube видео задержания активистки движения Femen Алисы Виноградовой, оголившейся во время мессы папы римского в Ватикане. На записи видно, как Виноградова подбегает к сцене вертепа и пытается взять в руки фигуру младенца Иисуса, но ее валят на землю полицейские. При этом активистка продолжает выкрикивать лозунги. Виноградову задержали, связи с ней до сих пор нет. Напомним, 24 декабря во время мессы Папы Римского в Ватикане Виноградова в образе Девы Марии оголилась на фоне рождественских яслей, требуя легализовать аборты и расследовать случаи педофилии среди представителей католического духовенства.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 709 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl