Глава ДНР присвоил Горловке почетное звание «Город воинской славы» - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Глава ДНР присвоил Горловке почетное звание «Город воинской славы»  - «Новороссия» 20:03 Суббота 0 669
26-08-2017, 20:03

Глава ДНР присвоил Горловке почетное звание «Город воинской славы» - «Новороссия»




25 августа в Горловке прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию 238-й годовщины города. Поздравить горловчан приехал глава ДНР Александр Захарченко. Он объявил о том, что Горловке присваивается почетное звание «Города воинской славы».



«С особым чувством гордости поздравляю вас с Днем города и Днем шахтера. Горловка с 2014 года с честью и достоинством выдерживает все невзгоды, беды и неприятности, которые выпали на ее долю. Здесь живут особенные люди, умеющие воевать и работать, которым небезразличны слова «город» и «страна». Поэтому за героизм, проявленный защитниками Горловки в борьбе за свободу и независимость Донецкой Народной Республики, городу присваивается почетное звание «Город воинской славы». Поздравляю вас!», — сказал он.



Кроме того, за высокие заслуги был награжден и.о. руководителя администрации Горловки Ивана Приходько медалью «За трудовую доблесть».



Ранее сегодня в сквере городского дворца детского и юношеского творчества в Калининском районе города Донецка состоялся традиционный спортивно-массовый праздник, посвящённый Дню города и Дню шахтёра.


25 августа в Горловке прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию 238-й годовщины города. Поздравить горловчан приехал глава ДНР Александр Захарченко. Он объявил о том, что Горловке присваивается почетное звание «Города воинской славы». «С особым чувством гордости поздравляю вас с Днем города и Днем шахтера. Горловка с 2014 года с честью и достоинством выдерживает все невзгоды, беды и неприятности, которые выпали на ее долю. Здесь живут особенные люди, умеющие воевать и работать, которым небезразличны слова «город» и «страна». Поэтому за героизм, проявленный защитниками Горловки в борьбе за свободу и независимость Донецкой Народной Республики, городу присваивается почетное звание «Город воинской славы». Поздравляю вас!», — сказал он. Кроме того, за высокие заслуги был награжден и.о. руководителя администрации Горловки Ивана Приходько медалью «За трудовую доблесть». Ранее сегодня в сквере городского дворца детского и юношеского творчества в Калининском районе города Донецка состоялся традиционный спортивно-массовый праздник, посвящённый Дню города и Дню шахтёра.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl