Лидер украинской партии «Батькивщина» Тимошенко в очередной раз сменила имидж. На Всемирный конгресс украинцев, который состоялся в Киеве 26 августа, она прибыла с новой прической и в облегающем платье. Фото с «новой» Тимошенко разместил на своей странице в Facebook общественный активист Захарченко.
Новая прическа Тимошенко у многих пользователей сети вызвала ассоциацию с героиней фэнтези-сериала «Игра престолов» Дейенерис Таргариен. Кроме того, многие отметили, что благодаря облегающему платью, стало видно, что лидер «Батькивщины» поправилась.
Лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко снова изменила свой образ. pic.twitter.com/wvze8W3FJ6
— DANA TAUSCH (@2001Danata) 27 августа 2017 г.
Напомним, что Тимошенко продолжает критиковать действующую так называемую власть Украины. Ранее она подвергла резкой критике нынешнюю власть и заявила, что спасти «еле живую» Украину могут только перевыборы.
11:30
Воскресенье
0
404
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Понедельник
77
Сборная России: Останется ли «потерянным» поколение Батракова-Кисляка или у него есть шанс «выстрелить»? - «Спорт»
Последние матчи нашей главной футбольной команды внушают оптимизм
11:30
Понедельник
89
Канадцы, назло Трампу, испортили американцам юбилей Александра Овечкина - «Спорт»
Русский капитан «Вашингтона» сыграл 1500 матчей в НХЛ, но с 900 шайбой не сложилось, его команда
11:30
Пятница
453
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 468
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
