«Бешеный пес» Мэттис привез Киеву военное оборудование для ВСУ - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
«Бешеный пес» Мэттис привез Киеву военное оборудование для ВСУ  - «Новороссия» 00:02 Понедельник 0 607
28-08-2017, 00:02

«Бешеный пес» Мэттис привез Киеву военное оборудование для ВСУ - «Новороссия»




Министр обороны США Мэттис, известный также как «Бешеный пес», в ходе своего визита на Украину 23-24 августа привез военное оборудование для Вооруженных сил Украины. Об этом заявил спецпредставитель США по Украине Волкер.



«Я согласен с тем, что министры обороны не приезжают с пустыми руками. Министр обороны привез определенное оборонное оборудование для украинской армии», — сказал Волкер.



Ранее Волкер заявил о том, что западные страны в связи с российскими военными учениями «Запад-2017» должны быть готовы к любому развитию событий, в том числе к агрессии.



Кроме того, в интервью для телеканала «Прямой» спецпредставитель США по Украине отметил, что Киеву не нужно возвращать ядерное оружие, а необходимо думать о людях в зоне «АТО».



Напомним, что ранее министр обороны США Мэттис заявил, что Вашингтон рассматривает вопрос о предоставлении Киеву летального оружия, свои рекомендации руководству страны он представит по итогам визита.


Министр обороны США Мэттис, известный также как «Бешеный пес», в ходе своего визита на Украину 23-24 августа привез военное оборудование для Вооруженных сил Украины. Об этом заявил спецпредставитель США по Украине Волкер. «Я согласен с тем, что министры обороны не приезжают с пустыми руками. Министр обороны привез определенное оборонное оборудование для украинской армии», — сказал Волкер. Ранее Волкер заявил о том, что западные страны в связи с российскими военными учениями «Запад-2017» должны быть готовы к любому развитию событий, в том числе к агрессии. Кроме того, в интервью для телеканала «Прямой» спецпредставитель США по Украине отметил, что Киеву не нужно возвращать ядерное оружие, а необходимо думать о людях в зоне «АТО». Напомним, что ранее министр обороны США Мэттис заявил, что Вашингтон рассматривает вопрос о предоставлении Киеву летального оружия, свои рекомендации руководству страны он представит по итогам визита.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl