Волкер: США никогда не признает Крым российским в обмен на Донбасс - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Волкер: США никогда не признает Крым российским в обмен на Донбасс  - «Новороссия» 00:00 Понедельник 0 648
28-08-2017, 00:00

Волкер: США никогда не признает Крым российским в обмен на Донбасс - «Новороссия»




Соединенные Штаты Америки никогда не пойдут на признание Крыма российским в обмен на возвращение Донбасса в состав Украины. Об этом заявил спецпредставитель США по Украине Волкер в интервью для телеканала «Прямой».



«Мы никогда не признаем аннексию Крыма. ЕС не признает аннексию Крыма. Не существует вариантов, как это можно сделать. По Крыму и Донбассу у нас очень похожие позиции с ЕС. Не существует такого варианта», — сказал он.



Ранее в интервью для телеканала «Прямой» спецпредставитель США по Украине Волкер заявил, что Киеву не нужно возвращать ядерное оружие, а необходимо думать о людях в зоне «АТО».


Соединенные Штаты Америки никогда не пойдут на признание Крыма российским в обмен на возвращение Донбасса в состав Украины. Об этом заявил спецпредставитель США по Украине Волкер в интервью для телеканала «Прямой». «Мы никогда не признаем аннексию Крыма. ЕС не признает аннексию Крыма. Не существует вариантов, как это можно сделать. По Крыму и Донбассу у нас очень похожие позиции с ЕС. Не существует такого варианта», — сказал он. Ранее в интервью для телеканала «Прямой» спецпредставитель США по Украине Волкер заявил, что Киеву не нужно возвращать ядерное оружие, а необходимо думать о людях в зоне «АТО».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl