Волкер: Отношения России и США не разморозятся без решения украинского вопроса - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Волкер: Отношения России и США не разморозятся без решения украинского вопроса  - «Новороссия» 00:00 Понедельник 0 635
28-08-2017, 00:00

Волкер: Отношения России и США не разморозятся без решения украинского вопроса - «Новороссия»




Отношения России и США очень важны, однако они будут испорчены, если не решится вопрос конфликта между Донбассом и Украиной. Об этом заявил спецпредставитель США по Украине Волкер.



Он отметил, что ситуация в Донбассе не улучшается.



«Есть, возможно, растущее ощущение, что конфликт сам по себе становится хуже и продолжит становиться хуже до тех пор, пока мы не сделаем что-нибудь», — сказал Волкер.



Он добавил, что при сохранении нынешнего положения дел ситуация будет ухудшаться, и в итоге дипломатические и экономические отношения с Россией будут заморожены.



«Россия расплачивается за присутствие на Донбассе санкциями и политически», — сказал спецпредставитель США.



Ранее Волкер заявил, что соединенные Штаты Америки никогда не пойдут на признание Крыма российским в обмен на возвращение Донбасса в состав Украины.


Отношения России и США очень важны, однако они будут испорчены, если не решится вопрос конфликта между Донбассом и Украиной. Об этом заявил спецпредставитель США по Украине Волкер. Он отметил, что ситуация в Донбассе не улучшается. «Есть, возможно, растущее ощущение, что конфликт сам по себе становится хуже и продолжит становиться хуже до тех пор, пока мы не сделаем что-нибудь», — сказал Волкер. Он добавил, что при сохранении нынешнего положения дел ситуация будет ухудшаться, и в итоге дипломатические и экономические отношения с Россией будут заморожены. «Россия расплачивается за присутствие на Донбассе санкциями и политически», — сказал спецпредставитель США. Ранее Волкер заявил, что соединенные Штаты Америки никогда не пойдут на признание Крыма российским в обмен на возвращение Донбасса в состав Украины.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl