Глава Госкомитета крымского правительства по делам межнациональных отношений Заур Смирнов прокомментировал все недавние высказывания США по поводу статуса полуострова, назвав их двуличными.
"Все это не представляет интереса для жителей полуострова. Вместо усиления давления на Россию нужно перейти к выстраиванию отношений", - цитирует Смирнова "Царьград".
Спецпредставитель США по Украине Волкер ранее заявил, что Соединенные Штаты Америки никогда не пойдут на признание Крыма российским в обмен на возвращение Донбасса в состав Украины. США также выступили против замораживания вопроса Крыма.
11:30
Пятница
0
79
От чайной церемонии — к кофейной дипломатии. Как Китай покоряет мир, нам бы поучиться - «Мир»
Пекин назло Вашингтону разрешил 200 бразильским компаниям завозить кофе в Поднебесную
11:30
Четверг
213
"Удар по кафе – это жертвоприношение". Забыли про особый статус: Двойное дно атаки в Херсонской области - «Спецоперация»
Сегодня ночью киевский режим целенаправленно атаковал боевыми БПЛА кафе и отель на побережье
11:30
Пятница
534
Собянин сообщил о планах обновления инфраструктуры всесезонного отдыха
Собянин сообщил о планах обновления инфраструктуры всесезонного отдыха Выступая перед депутатами
11:30
Четверг
216
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Недвижимость
11:30
Среда
0
597
«Казус Долиной» Верховный Суд разрешил, но сколько еще «вторичка» будет лечиться от потрясения? - «Недвижимость»
Теперь дело за прозрачными и жесткими правилами купли-продажи, которые еще предстоит сформировать
