Глава Госкомитета крымского правительства по делам межнациональных отношений Заур Смирнов прокомментировал все недавние высказывания США по поводу статуса полуострова, назвав их двуличными.
"Все это не представляет интереса для жителей полуострова. Вместо усиления давления на Россию нужно перейти к выстраиванию отношений", - цитирует Смирнова "Царьград".
Спецпредставитель США по Украине Волкер ранее заявил, что Соединенные Штаты Америки никогда не пойдут на признание Крыма российским в обмен на возвращение Донбасса в состав Украины. США также выступили против замораживания вопроса Крыма.
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
4
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
