Глава Госкомитета крымского правительства по делам межнациональных отношений Заур Смирнов прокомментировал все недавние высказывания США по поводу статуса полуострова, назвав их двуличными.
"Все это не представляет интереса для жителей полуострова. Вместо усиления давления на Россию нужно перейти к выстраиванию отношений", - цитирует Смирнова "Царьград".
Спецпредставитель США по Украине Волкер ранее заявил, что Соединенные Штаты Америки никогда не пойдут на признание Крыма российским в обмен на возвращение Донбасса в состав Украины. США также выступили против замораживания вопроса Крыма.
11:30
Четверг
0
9
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
14
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
29
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
40
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
