Киевские боевики обстреляли ДНР из артиллерии - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Киевские боевики обстреляли ДНР из артиллерии  - «Новороссия» 00:03 Понедельник 0 606
28-08-2017, 00:03

Киевские боевики обстреляли ДНР из артиллерии - «Новороссия»




Украинские боевики за прошедшие сутки 24 раза нарушили так называемое «школьное перемирие». Об этом сообщили в Минобороны Донецкой Народной Республики.



«За прошедшие сутки ВС Украины 24 раза нарушили режим прекращения огня. Обстрелам со стороны ВСУ подверглись районы девяти населённых пунктов», — говорится в сообщении.



Известно также, что в ходе огневого воздействия украинские подразделения использовали артиллерийские и танковые орудия, минометы, вооружение БТР и БМП, гранатометы и стрелковое оружие.



Информация о пострадавших уточняется.



Ранее сообщалось, что ВСУ открыли огонь по территории ЛНР из гранатометов.


Украинские боевики за прошедшие сутки 24 раза нарушили так называемое «школьное перемирие». Об этом сообщили в Минобороны Донецкой Народной Республики. «За прошедшие сутки ВС Украины 24 раза нарушили режим прекращения огня. Обстрелам со стороны ВСУ подверглись районы девяти населённых пунктов», — говорится в сообщении. Известно также, что в ходе огневого воздействия украинские подразделения использовали артиллерийские и танковые орудия, минометы, вооружение БТР и БМП, гранатометы и стрелковое оружие. Информация о пострадавших уточняется. Ранее сообщалось, что ВСУ открыли огонь по территории ЛНР из гранатометов.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl