Владимир Путин не поедет на Генассамблею ООН в Нью-Йорк - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Владимир Путин не поедет на Генассамблею ООН в Нью-Йорк  - «Новороссия» 21:00 Суббота 0 503
2-09-2017, 21:00

Владимир Путин не поедет на Генассамблею ООН в Нью-Йорк - «Новороссия»




Президент России Владимир Путин не примет участие в Генассамблее ООН в сентябре. Об этом сообщил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, передает РИА Новости.



В отсутствии президента российскую делегацию на Генассамблее возглавит министр иностранных дел России Сергей Лавров. В ее состав также войдут его заместитель Геннадий Гатилов, постпред России при ООН Василий Небензя и председатели комитетов по международным делам Совета Федерации и Госдумы Константин Косачев и Леонид Слуцкий.



В сообщении отмечается, что в последний раз Путин выступал на юбилейной, 70-й, сессии Генассамблеи ООН в 2015 году.



Новая сессия откроется в Нью-Йорке 12 сентября. Ожидается, что в рамках работы сессии выступит президент США Дональд Трамп.



Президент Украины Порошенко пообещал лично поднять на Генассамблее вопрос введения миротворцев в Донбасс.


Президент России Владимир Путин не примет участие в Генассамблее ООН в сентябре. Об этом сообщил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, передает РИА Новости. В отсутствии президента российскую делегацию на Генассамблее возглавит министр иностранных дел России Сергей Лавров. В ее состав также войдут его заместитель Геннадий Гатилов, постпред России при ООН Василий Небензя и председатели комитетов по международным делам Совета Федерации и Госдумы Константин Косачев и Леонид Слуцкий. В сообщении отмечается, что в последний раз Путин выступал на юбилейной, 70-й, сессии Генассамблеи ООН в 2015 году. Новая сессия откроется в Нью-Йорке 12 сентября. Ожидается, что в рамках работы сессии выступит президент США Дональд Трамп. Президент Украины Порошенко пообещал лично поднять на Генассамблее вопрос введения миротворцев в Донбасс.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl