В рейтинге миллиардеров Bloomberg остался один гражданин Украины - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В рейтинге миллиардеров Bloomberg остался один гражданин Украины  - «Новороссия» 03:00 Понедельник 0 661
4-09-2017, 03:00

В рейтинге миллиардеров Bloomberg остался один гражданин Украины - «Новороссия»




Украинский бизнесмен Ринат Ахметов вошел в рейтинг миллиардеров Bloomberg Billionaires Index. Олигарх попал в топ-500 самых богатых бизнесменов, сообщает Bloomberg.



Состояние Ахметова с января 2017 года сократилось на 45,8 млн долларов и составляет 4,38 млрд долларов. Он занимает в рейтинге 439-е место.



В топ-200 миллиардеров от Bloomberg украинцы не попадают, ранее Ахметов попадал в топ-400. В этом же году помимо акционера СКМ, в список из 500 миллиардеров из украинцев больше никто не вошел. Нижняя планка вхождения в рейтинг составила 3,93 млрд долларов.



Рейтинг рассчитывается на основе стоимости акций и данных отчетностей компаний, в которых миллиардеры имеют доли, также учитывается соотношение капитализации компании к EBITDA или цены акции к прибыли на акцию.



Бизнесмен Ахметов, который был единственным гражданином Украины в списке самых богатых людей мира по версии Bloomberg, ранее вылетел из рейтинга. В рейтинге 500 миллиардеров Bloomberg Billionaires Index Ахметов занял 528 место. На 6 марта состояние бизнесмена оценивается в $3,5 млрд. 20 февраля состояние оценивалось в $4,44 млрд. Таким образом, за две недели Ахметов лишился почти миллиарда долларов. Вскоре после этого Ахметов потерял почти все активы в Донбассе.



На Украине дорожает буквально все. Весной существенно повысились цены на электроэнергию. Ранее сообщалось, что осенью 2017 года цены на продукты на Украине вырастут на 20-50%. По мнению экспертов, это связано с отменой регулирования цен государством на продукты питания. Ожидается повышение тарифов на услуги "Укрпочты" почти в полтора раза. Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сфере связи и информатизации, (НКРСИ) одобрила увеличение тарифов на пересылку почтовых карточек, писем, бандеролей – на 59,6%, посылок по Украине - на 22%.


Украинский бизнесмен Ринат Ахметов вошел в рейтинг миллиардеров Bloomberg Billionaires Index. Олигарх попал в топ-500 самых богатых бизнесменов, сообщает Bloomberg. Состояние Ахметова с января 2017 года сократилось на 45,8 млн долларов и составляет 4,38 млрд долларов. Он занимает в рейтинге 439-е место. В топ-200 миллиардеров от Bloomberg украинцы не попадают, ранее Ахметов попадал в топ-400. В этом же году помимо акционера СКМ, в список из 500 миллиардеров из украинцев больше никто не вошел. Нижняя планка вхождения в рейтинг составила 3,93 млрд долларов. Рейтинг рассчитывается на основе стоимости акций и данных отчетностей компаний, в которых миллиардеры имеют доли, также учитывается соотношение капитализации компании к EBITDA или цены акции к прибыли на акцию. Бизнесмен Ахметов, который был единственным гражданином Украины в списке самых богатых людей мира по версии Bloomberg, ранее вылетел из рейтинга. В рейтинге 500 миллиардеров Bloomberg Billionaires Index Ахметов занял 528 место. На 6 марта состояние бизнесмена оценивается в $3,5 млрд. 20 февраля состояние оценивалось в $4,44 млрд. Таким образом, за две недели Ахметов лишился почти миллиарда долларов. Вскоре после этого Ахметов потерял почти все активы в Донбассе. На Украине дорожает буквально все. Весной существенно повысились цены на электроэнергию. Ранее сообщалось, что осенью 2017 года цены на продукты на Украине вырастут на 20-50%. По мнению экспертов, это связано с отменой регулирования цен государством на продукты питания. Ожидается повышение тарифов на услуги
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl