Агентство Bloomberg составило очередной рейтинг самых богатых людей мира. В него попал единственный украинец - Ринат Ахметов. Он занял 483 строчку с состоянием в $3,66 млрд.
Из рейтинга очевидно, что величина активов Ахметова стремительно уменьшается. Еще 20 февраля его состояние оценивалось в $4,44 млрд, а к 28 февраля – на $780 млн. меньше. В среднем он терял около $100 млн. в день. В прошлом году активы Ахметова оценивались в $7,88 млрд. Таким образом, за год бизнесмен обеднел более чем в два раза.
Напомним, что сегодня Республики Донбасса ввели внешнее управление на предприятиях украинской юрисдикции, часть из которых принадлежит Ахметову. 27 февраля Гуманитарный штаб Рината Ахметова в столице Донецкой Народной Республики прекратил выдачу гуманитарной помощи населению.
11:30
Воскресенье
0
3
Сервисы "пробива" в Telegram использовались для сбора данных о военных и подготовки терактов
Фото: Мария Лихачева Иностранные колл-центры активно применяли Telegram-боты для "пробива" информации о военнослужащих, сотрудниках правоохранительных органов и представителях власти. Эти
11:30
Воскресенье
1
Центр "Наследие" получил благодарность вице-премьера Дмитрия Чернышенко
Источник фото: пресс-служба центра "Наследие" Коллектив культурно-исторического центра
11:30
Воскресенье
4
Военные отказались от Telegram в зоне СВО из-за угрозы безопасности
Фото: Мария Лихачева Российские военнослужащие не используют мессенджер Telegram в зоне
11:30
Понедельник
5
Нескорая помощь: Президент не слышит, как жалуются на медицину — президент слушает Голикову - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Суббота
0
4
Долой прописку: В Госдуме озаботились отменой регистрации ПМЖ - «Недвижимость»
Дмитрий Солонников: «Граждане регистрируются для себя, чтобы получать блага от государственных и общественных институтов»
