Лавров: Ситуация на Корейском полуострове критическая - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Лавров: Ситуация на Корейском полуострове критическая  - «Новороссия» 01:00 Вторник 0 537
19-09-2017, 01:00

Лавров: Ситуация на Корейском полуострове критическая - «Новороссия»




Ситуация, которая складывается на корейском полуострове – критическая. Об этом на встрече с главой МИД Японии Таро Коно заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров.



«Считаем постоянный диалог между Россией и Японией по проблематике безопасности в Северо-Восточной Азии весьма и весьма востребованным, прежде всего в связи с той критической ситуацией, которая складывается на Корейском полуострове. Тем ценнее сегодняшняя возможность обменяться мнениями по этим и другим вопросам», — сказал глава МИД России.



Ранее в МИД КНДР заявили, что новый пакет санкций ООН в отношений Северной Кореи является «враждебным актом» и направлен на физическое уничтожения народа республики.



Вчера постпред США при ООН Никки Хейли пригрозила уничтожить Северную Корею в случае продолжения нынешнего курса правительства.


Ситуация, которая складывается на корейском полуострове – критическая. Об этом на встрече с главой МИД Японии Таро Коно заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. «Считаем постоянный диалог между Россией и Японией по проблематике безопасности в Северо-Восточной Азии весьма и весьма востребованным, прежде всего в связи с той критической ситуацией, которая складывается на Корейском полуострове. Тем ценнее сегодняшняя возможность обменяться мнениями по этим и другим вопросам», — сказал глава МИД России. Ранее в МИД КНДР заявили, что новый пакет санкций ООН в отношений Северной Кореи является «враждебным актом» и направлен на физическое уничтожения народа республики. Вчера постпред США при ООН Никки Хейли пригрозила уничтожить Северную Корею в случае продолжения нынешнего курса правительства.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl