Министерство обороны Украины усилило охрану военных объектов из-за пожара на складах боеприпасов в Винницкой области, сообщает командование "Север" сухопутных войск вооруженных сил страны в среду.
"Военные части усилили охрану военных объектов. На территории объектов министерства обороны Украины введен усиленный режим охраны", — говорится в сообщении командования "Север" сухопутных войск в Facebook.
Напомним, что вчера около десяти часов вечера в Калиновке под Винницей начали происходить взрывы на складах с боеприпасами. Город эвакуирован, по информации местных жителей есть пострадавшие.
Отметим, что в Харьковской области в городе Балаклея в ночь на четверг, 23 марта, произошел сильнейший пожар на складе с вооружением. В результате пожара Украина потеряла боеприпасов на сумму в $1 млрд.
11:30
Воскресенье
0
7
«Рэмбам вход запрещен!»: Михалков озаботился защитой нашего кинорынка от западного засилья - «Культура»
«Запретить — это проще всего, но у нас же санкции — зарубежные фильмы и так почти не показывают»
11:30
Суббота
40
Российские «Молнии» начали кошмарить бандеровцев, действуя автономно - «Военные действия»
После массированного удара по Киеву там начались разборки с партнерами из-за плохой работы
11:30
Суббота
26
Генералов ВСУ ждет большая взбучка: Константиновка пала, на очереди Дружковка, Купянск остается без патронов - «Военные действия»
Западные OSINT-аналитики признали начало «решающей» битвы СВО
11:30
Понедельник
21
Увезу тебя я в тундру: «Арктический гектар» пытается пойти по стопам «Дальневосточного» - «Общество»
Недвижимость
11:30
Понедельник
0
63
Кошмар ипотеки: Заплатил за пять однушек, одну взял себе — кому достались еще четыре? - «Недвижимость»
Грабительские переплаты — кто в России рекордсмен
