Официальный представитель Минобороны генерал-майор Игорь Конашенков заявил об успешной операции российской армии при очередной ликвидации террористов ИГ и "Джебхат ан-Нусры" (запрещены в России).
Военные операции по уничтожению боевиков шли на западе и востоке Сирии, пишет "Царьград".
Все попытки наступления, которые члены преступных группировок пытались осуществить на протяжении недели, закончились полным провалом, отметил Конашенков.
"Скоординированные по времени и направлениям ударов вылазки боевиков. Нападавшие боевики уничтожены", - говорится в сообщении Минобороны.
Обе террористические группировки понесли потери. Буквально за неделю силами ВКС России удалось ликвидировать более 2 300 боевиков.
Ранее Минобороны РФ опубликовало доказательства сотрудничества США и террористов ИГИЛ*(запрещена в РФ – прим.ред.).22 сентября в Минобороны России заявили, что более 87% территории Сирии освобождено от террористов группировки "Исламское государство"*.
11:30
Вторник
0
3
Сувалкский облом: НАТО вычислило, что его «яйцо Кощея» находится в руках Лукашенко и Путина - «Политика»
К ужасу Запада Беларусь превратилась в плацдарм России в центре Европы
11:30
Воскресенье
3
Очередное издевательство: Александра Большунова не пустили на Олимпиаду. Клебо и вся Норвегия уже ликуют - «Спорт»
Лучшего спортсмена России подталкивают к завершению карьеры — мешает скандинавам побеждать
11:30
Воскресенье
3
«Моральные дегенераты»: МИД Украины оскорбляет ФИФА, «страна 404» грозит Инфантино расправой - «Спорт»
По идее, за такие вещи Украину надо вышвырнуть со всех футбольных стадионов. Но Европа стыдливо
11:30
Понедельник
1
Казус «Махонинских»: «Вор должен…» А вот суд вообще никому ничего не должен - «Общество»
Новости дня / Бизнес / Политика / Статистика / Общество / Мероприятия / Спорт
11:30
Среда
0
5
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю В рамках проекта "Зима в Москве" в ближайшую неделю столичный бизнес организует ряд событий – это
