Союз добровольцев Донбасса подписал соглашение с обществом "Двуглавый орел" - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Союз добровольцев Донбасса подписал соглашение с обществом "Двуглавый орел"  - «Новороссия» 17:00 Суббота 0 725
21-10-2017, 17:00

Союз добровольцев Донбасса подписал соглашение с обществом "Двуглавый орел" - «Новороссия»




18 октября 2017 года в пресс-центре Общества развития русского исторического просвещения "Двуглавый орел" состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве и совместной деятельности между обществом "Двуглавый орел" и Союзом добровольцев Донбасса, сообщает сайт организации.



Руководитель общества "Двуглавый орел", генерал-лейтенант Леонид Решетников и глава Союза добровольцев Донбасса Александр Бородай договорились о взаимодействии и расширении контактов в области образования, гуманитарной поддержки и развития молодёжных контактов между Москвой, Донецком и Луганском.



В реализации этих программ будет задействован потенциал региональных отделений Общества развития русского исторического просвещения "Двуглавый Орёл" и Союза добровольцев Донбасса.



"Это шаг, который абсолютно естественен, потому что русские патриотические организации должны взаимодействовать и сотрудничать. Это правильно и вполне естественно", – прокомментировал подписание соглашения глава Союза добровольцев Донбасса Александр Бородай.



"Мы давно собирались подписать соглашение, Союз добровольцев Донбасса огромное внимание уделяет патриотическому воспитанию молодёжи в рамках своего Союза. И мы этим занимаемся. Я думаю, что у нас будет совместная работа в этом направлении", - заявил в свою очередь руководитель общества "Двуглавый орел" генерал-лейтенант Решетников.



Напомним, 16 октября в центре Ростова-на-Дону по инициативе Союза Добровольцев Донбасса (СДД) был открыт памятник Героям Донбасса.



Открытие монумента приурочили к проведению III съезда СДД.


18 октября 2017 года в пресс-центре Общества развития русского исторического просвещения
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl