В Московской области открылся съезд региональных командиров Союза добровольцев Донбасса - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Московской области открылся съезд региональных командиров Союза добровольцев Донбасса - «Новороссия» 21:00 Суббота 0 765
24-03-2018, 21:00

В Московской области открылся съезд региональных командиров Союза добровольцев Донбасса - «Новороссия»



В субботу в Московской области начал работу региональный съезд Союза добровольцев Донбасса. Мероприятие собрало более семидесяти руководителей и делегатов региональных отделений Союза, представляющих более 40 субъектов России. Известно, что съезд продлится два дня.


Открыл Съезд глава Союза добровольцев Донбасса, экс-премьер Донецкой Народной Республики, Александр Бородай. В своем приветственном слове он напомнил о сути и важности добровольческого движения в России, подчеркнул необходимость дальнейшей консолидации действий добровольцев, призвал представителей региональных отделений продолжать эффективно работать во благо Отечества.


«Союз добровольцев Донбасса является организацией, отмобилизованной и к бою готовой. Если нужно будет идти в бой за Россию, за нашего президента, за наши интересы, то СДД пойдёт в этот бой», – сказал он.


Отметим, что участников съезда ожидают специализированные занятия по всем направлениям деятельности СДД, в частности – по юридической помощи защитникам Донбасса, попавшим в трудную жизненную ситуацию, по оказанию медицинской помощи раненым добровольцам, помощи семьям погибших, взаимодействии с общественными организациями для оказания социальной помощи добровольцам.


Напомним, вчера сообщалось, что в Калуге 23 марта при поддержке Союза добровольцев Донбасса и правительства Калужской области прошёл форум добровольческих и негосударственных организаций.


Форум состоялся в рамках объявленного Указом Президента РФ Года добровольца. В нём приняли участие представители более тридцати различных организаций Центральной России и Сибири.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В субботу в Московской области начал работу региональный съезд Союза добровольцев Донбасса. Мероприятие собрало более семидесяти руководителей и делегатов региональных отделений Союза, представляющих более 40 субъектов России. Известно, что съезд продлится два дня. Открыл Съезд глава Союза добровольцев Донбасса, экс-премьер Донецкой Народной Республики, Александр Бородай. В своем приветственном слове он напомнил о сути и важности добровольческого движения в России, подчеркнул необходимость дальнейшей консолидации действий добровольцев, призвал представителей региональных отделений продолжать эффективно работать во благо Отечества. «Союз добровольцев Донбасса является организацией, отмобилизованной и к бою готовой. Если нужно будет идти в бой за Россию, за нашего президента, за наши интересы, то СДД пойдёт в этот бой», – сказал он. Отметим, что участников съезда ожидают специализированные занятия по всем направлениям деятельности СДД, в частности – по юридической помощи защитникам Донбасса, попавшим в трудную жизненную ситуацию, по оказанию медицинской помощи раненым добровольцам, помощи семьям погибших, взаимодействии с общественными организациями для оказания социальной помощи добровольцам. Напомним, вчера сообщалось, что в Калуге 23 марта при поддержке Союза добровольцев Донбасса и правительства Калужской области прошёл форум добровольческих и негосударственных организаций. Форум состоялся в рамках объявленного Указом Президента РФ Года добровольца. В нём приняли участие представители более тридцати различных организаций Центральной России и Сибири.
Мир / Власть / Политика / Технологии / Таблица / Интернет / Новости дня / ЖКХ / Видео / Шоу-бизнес / Здоровье / Украина / Военные действия 11:30 Среда 0 899 Что сделала "советская бабушка" в аэропорту Сочи, когда началась атака ВСУ: "Такая и в лесу выживет" - «Спецоперация» Украина специально атакует беспилотниками курортные города в разгар сезона, чтобы создать максимальные неудобства гражданским. Расчет, очевидно, такой: русские должны взвыть от отсутствия комфорта и

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl