Сурков и Бородай проводят совещание Совета командиров Союза добровольцев Донбасса - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Сурков и Бородай проводят совещание Совета командиров Союза добровольцев Донбасса - «Новороссия» 18:15 Пятница 0 473
15-02-2019, 18:15

Сурков и Бородай проводят совещание Совета командиров Союза добровольцев Донбасса - «Новороссия»



В Москве началось совещание Совета командиров Союза добровольцев Донбасса, посвященное ситуации на фронте и возможному наступлению украинских боевиков накануне президентских выборов на Украине, передает ИА «Новороссия».


В мероприятии принимает участие помощник президента России Владислав Сурков, а также бывший председатель Совета министров ДНР, глава Союза добровольцев Донбасса Александр Бородай и руководитель Союза добровольцев Донбасса Андрей Пинчук.


Отмечается, что главной темой заседания Совета командиров стал дальнейший план действий в отношении Донбасса. Было отмечено, что в разгар предвыборной гонки на Украине от Киева можно ожидать чего угодно. Александр Бородай, в частности, пообещал, что в случае экстренной ситуации Донбасс сможет в короткий срок мобилизовать добровольческое движение.


«От Киева в разгар предвыборной гонки можно ожидать чего угодно. В случае, если ситуация того потребует, мы мобилизуем добровольцев в самые кратчайшие сроки. К этому мы, как Союз, готовы», — подчеркнул глава Союза добровольцев Донбасса.





Накануне в Донбасс прибыли два взвода «Правого сектора»* и каратели «Азова»*.


Сегодня в Народной милиции ДНР заявили о резком увеличении интенсивности обстрелов ДНР.


Ранее сообщалось, что президент Украины Порошенко, опасаясь массовых беспорядков накануне выборов, отправляет неугодные нацистские подразделения в Донбасс.


IV съезд Союза добровольцев Донбасса открылся в Симферополе в субботу, 22 декабря. В работе съезда принимают участие делегации от всех регионов России, в том числе из ДНР и ЛНР.


В Москве началось совещание Совета командиров Союза добровольцев Донбасса, посвященное ситуации на фронте и возможному наступлению украинских боевиков накануне президентских выборов на Украине, передает ИА «Новороссия». В мероприятии принимает участие помощник президента России Владислав Сурков, а также бывший председатель Совета министров ДНР, глава Союза добровольцев Донбасса Александр Бородай и руководитель Союза добровольцев Донбасса Андрей Пинчук. Отмечается, что главной темой заседания Совета командиров стал дальнейший план действий в отношении Донбасса. Было отмечено, что в разгар предвыборной гонки на Украине от Киева можно ожидать чего угодно. Александр Бородай, в частности, пообещал, что в случае экстренной ситуации Донбасс сможет в короткий срок мобилизовать добровольческое движение. «От Киева в разгар предвыборной гонки можно ожидать чего угодно. В случае, если ситуация того потребует, мы мобилизуем добровольцев в самые кратчайшие сроки. К этому мы, как Союз, готовы», — подчеркнул глава Союза добровольцев Донбасса. Накануне в Донбасс прибыли два взвода «Правого сектора»* и каратели «Азова»*. Сегодня в Народной милиции ДНР заявили о резком увеличении интенсивности обстрелов ДНР. Ранее сообщалось, что президент Украины Порошенко, опасаясь массовых беспорядков накануне выборов, отправляет неугодные нацистские подразделения в Донбасс. IV съезд Союза добровольцев Донбасса открылся в Симферополе в субботу, 22 декабря. В работе съезда принимают участие делегации от всех регионов России, в том числе из ДНР и ЛНР.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 616 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl