Александр Бородай анонсировал юридическое вхождение ДНР и ЛНР в состав России - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Александр Бородай анонсировал юридическое вхождение ДНР и ЛНР в состав России - «Новороссия» 12:00 Воскресенье 0 291
5-07-2020, 12:00

Александр Бородай анонсировал юридическое вхождение ДНР и ЛНР в состав России - «Новороссия»



Фото: Архив

Республики Донбасса де-факто являются частью Российской Федерации, а скором времени ДНР и ЛНР войдут в состав России и де-юре. Об этом заявил глава правления Союза добровольцев Донбасса, первый премьер-министр ДНР Александр Бородай на в ходе выступления на съезде политической партии «Родина» в Санкт-Петербурге в субботу, 4 июля.


«Я уверен в том, что в относительно скорые сроки республики Донбасса станут уже не де факто частью Российской Федерации – де-факто они уже являются частью Российской Федерации, а станут таковой и де-юре» — сказал Бородай.


Глава СДД также коснулся темы голосования по поправкам в Конституцию России, в котором могли участвовать и жители Донбасса с паспортами РФ.


«Конечно мы делаем шаги вперед и голосование по поправкам в Конституцию это очень важный шаг», — отметил он.


Напомним, 4 июля в Ленинградской области прошел VI Съезд Всероссийской политической партии «Родина», в котором, в качестве почётного гостя, принял участие Председатель Правления Союза добровольцев Донбасса, первый премьер-министр ДНР Александр Бородай.

Фото: Архив Республики Донбасса де-факто являются частью Российской Федерации, а скором времени ДНР и ЛНР войдут в состав России и де-юре. Об этом заявил глава правления Союза добровольцев Донбасса, первый премьер-министр ДНР Александр Бородай на в ходе выступления на съезде политической партии «Родина» в Санкт-Петербурге в субботу, 4 июля. «Я уверен в том, что в относительно скорые сроки республики Донбасса станут уже не де факто частью Российской Федерации – де-факто они уже являются частью Российской Федерации, а станут таковой и де-юре» — сказал Бородай. Глава СДД также коснулся темы голосования по поправкам в Конституцию России, в котором могли участвовать и жители Донбасса с паспортами РФ. «Конечно мы делаем шаги вперед и голосование по поправкам в Конституцию это очень важный шаг», — отметил он. Напомним, 4 июля в Ленинградской области прошел VI Съезд Всероссийской политической партии «Родина», в котором, в качестве почётного гостя, принял участие Председатель Правления Союза добровольцев Донбасса, первый премьер-министр ДНР Александр Бородай.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl