Жители ЛНР в связи с празднованием Дня народного единства будут отдыхать три дня подряд – 4, 5 и 6 ноября. Об этом сообщила и.о. министра Совета Министров ЛНР Наталья Хоршева.
Представитель Совмина напомнила, что согласно Трудовому кодексу ЛНР, День народного единства, который отмечается 4 ноября, является нерабочим праздничным днем.
"В связи с тем, что в текущем году этот праздничный день совпал с выходным днем (субботой), выходной день переносится на следующий после праздничного рабочий день, то есть на понедельник 6 ноября", − отметила Хоршева.
День народного единства также является государственным праздников в России.
Напомним, в 2016 году молодежь ЛНР отметила День народного единства "Русской пробежкой".
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
5
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
